воскресенье, 30 октября 2016 г.

Craft and Create - Holiday Issue

Hello friends! Echo Park Paper has released another issue of Craft and Create magazine. As always, it is full of ideas and projects with step by step instructions. You can download your free magazine HERE! This beautiful idea book features projects for the holidays.


Девочки привет!)) Как всегда, новый пост начинается с новых извенений. Дело в том, что у нас в доме существует неписанное правило "Если папа дома, использование компьютера запрещается"))) А тут, у нашего папы появилось целых несколько дней выходных, в которые мы кинулись хоть немного подправить по дому то, что планировали всё лето. Я уже думала что вместе с летом уплыли и все мои планы о легком ремонте а тут осень снова подарила шикарную, солнечную, не по сезону тёплую погодку - как раз для того "легкого" ремонта!)) Я даже иногда стараюсь делать фото "ДО" (а вдруг захочется поделиться)).

Так вот, мне очень хотелось отметить ваши фото, написать немного о них и передать линзу в новые руки, но для этого нужно хотябы хороший часик-два! Так что потерпите пожалуйста меня, я скоро вернусь! Вот видите, я даже не могла найти минутки поставить этот пост, обязательный от ДК:))

Всё мечтаю, что скоро как то наладится наше расписание. Надеюсь что освеженная обстановка в доме поможет в этом!)) Спасибо что заглянули! До вторника!

7 комментариев:

  1. Какая красота, каждый раз восхищаюсь твоими работами. Да,дел много, всегда хочется все успеть, а времени мало...) ждём с нетерпением результаты.

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, новогодними праздниками повеяло!Здорово!
    Да, Аня, нужно по полной использовать хоть малейшую возможность в реализации своих планов!Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиииииво!!! Конечно, делай все неотложные дела, мы подождём) И фото до и после ждем.

    ОтветитьУдалить
  4. Ремонт - это классно, хоть и муторно! Удачи вам в этом замечательном деле!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам! А фото, если будет интересно обязательно покажу!)))

    ОтветитьУдалить