пятница, 1 декабря 2017 г.

"25 Days of Christmas Cards" - 11, 12, 13

(Второй пост сегодня:) Всем привет! Спешу показать вам следующих две открытки, которые делала на этой неделе, но чтобы не напутать всё в одном посте, пишу сегодня отдельных два!)) Давно не делала шейкеров, поэтому было решено сделать один, так как зимние шейкеры всегда хорошо смотрятся:))


Для этой открытки снова использовала набор от Pinkfresh Studio и лист бумаги от DCVW. Нож для вырубки в виде марки заказывала из Али Экспрес. Из своего личного опыта, я осталась довольна почти всеми ножами для вырубки которые там заказывала. Попалось всего два, которые отказывались рубить хорошо, а в основном, они все достойно выполняют своё назначение.


Эту делала из прошлогоднего набора от Carta Bella "Christmas Delivery". Это была одна из любимых коллекций прошлого года! Здесь использовала тот же нож для вырубки, только не вырезала в нём серединку. Еловые веточки - нож от Echo Park; снежок - Enamel Accents от Ranger.


И последняя на сегодня: любимая прошлогодняя коллекция от Carta Bella и нож для вырубки от Simon Says Stamps. Эта сложилась совсем легко и быстро. А такой симпатичный снеговик, любому подарит хорошее настроение:))


У меня только одна проблема... Кого же я хотела обмануть, думая что мои запасы поредеют? Половина открыток готова, а использовала как каплю в море!! Тут этот челендж нужно круглый год вести, чтобы заметить результаты!))

Спасибо что заглянули к нам в гости! Хорошего вам дня и прекрасного настроения!

8 комментариев:

  1. Аня открыточки чудо! Насмешила с поредением запасов ))

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательные открытки, мне тоже особенно нравится с подарочками - это моя любимая цветовая гамма на Новый год. Аня, я опубликовала свою первую серию (открытка + два пакета) - https://mlarisa.blogspot.ru/2017/11/blog-post_29.html - зову смотреть! На подходе еще 2 серия и третья, но как-то делаю я быстрее, чем фотографирую...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Сейчас забегу проверить твоё произведение:))

      Удалить
  3. Какие крутые!!! очень красивые!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Я бы и сотню сделала, если бы за меня кто то посуду мыл и ужин готовил:))

      Удалить