среда, 13 марта 2019 г.

Весенний привет!

Девочки, всем привет! У нас в стране празднуют Март как месяц Творчества, а я как будто вообще обленилась и ничего не делаю. Но на самом деле, абсолютно каждый день без исключения что то создаётся в моём уголке, и как раз по этой причине, день за днём пролетают, а я всё думаю что завтрашний день начну с поста на блоге! Вот он наконец пришёл тот долгожданный "завтра":))


Кстати, событие перевода часов, которое продливает дневной свет на час, это всегда радостный праздник в моей жизни! Ведь как раз, часто этого часа днём и не хватает, когда работа закончена а сфотографировать её уже не успеваешь. Да и творить при солнечном свете лично для меня всегда гораздо приятнией! А солнышко светит сейчас совсем по весеннему, отчего и все работы у нас сегодня такие же весенние:))


Знакомые коробочки, только в новом исполнении. У меня уже закончилось место для хранения этих всяческих милых создний, и для моей Лианы прям одно удовольствие, она теперь ищет любую причину, чтобы кому нибудь что то подарить:)) Недавно как раз зефиром собиралась угостить учителей... но на этот раз у неё не получилось, так как мы его съели быстрее чем она успела его спрятать.


И последняя коробочка на первом плане...

Свой ПЛ я делаю в формате 6х9 и очень довольна этим размером! Последний раз купила сразу 6 альбомов (и правильно сделала, так как белых в продаже уже нигде нет!) Но давно хотела попробовать маленький формат 6х8, который очень популярен здесь, и поняла что это очень удобный вариант, и если бы у нас семья была поменьше, я бы свободно использовала этот.


Этот разворот делала по заданию с использованием весенней коллекции от Echo Park "Spring Fling". Чем удобен этот формат, что одну из сторон всегда можно использовать для настоящей скрап странички, и она хорошо вписывается в альбом!


Извеняюсь за качество снимков; они как раз были сделаны до перевода часов и именно в этот день очень не хватало мне того часа с дневным светом:))


Приходится по больше впихивать в один пост, потому что иначе пока не получается. Но так и веселее! Не интересно заходить смотреть только на одну картинку, правда? Следующая серия открыточек была сделана из коллекции "Easter Wishes" от Echo Park где я повторяла тот же дизайн, только меняла расцветку.


Вы никогда не берёте с собой ножницы и лист бумаги в дорогу? У меня как раз так получилось что выпала прекрасная возможность что то вырезать, и я вырезала ну слишком много этих крашеный яиц:)) Не хотелось оставлять их вырезанными в пакетике, решила поделить их по цветам и все пустить в ход! Так и получилось три открытки сразу.


 Я создавала одиноковую основу для каждой, по цвету отложеных яиц, и оформляла её с этим Egg Wreath, в котором каждое из них добавляла с кусочком foam adhesive. Заканчивала их с Enamel Dots и белыми капельками от Nuvo Drops.


Только схитрила я немного... хотелось на каждую открытку добавить какую то живность. В этой коллеции я её не нашла и пришлось обратиться к Весенней коллекции. Как то со стрекозой и птичкой сразу веселее получилось:)) А циплёнок с ушками местный, вырезанный из бумаги.


Ну, вот как у нас ярко, красочно и по весеннему в последнее время в нашем уголке! С большим нетерпением ожидаем таких перемен и в природе! Уже бывают деньки потеплее, но и на санках совсем недавно мы ещё успели покататься. Снега выпало много, а потом так потеплело, что получилось просто как в сказке - куча снега и совсем тепло! Бедные детки, я на одном месте стояла и мне было жарко а они на горку вверх пару раз пробежали и уже раздеваться надумали:)) Если бы мы знали, что будет настолько тепло, мы бы их чуть легче одевали. Они потом в снегу лежали остывали:))


И последний кадр на сегодня...


Интереснее всего было наблюдать как наши папы с горки съежали:)) Оказывается у наших деток гораздо лучше получалось. Короче говоря, хороший денёк получился! И как ни странно это могло бы звучать сейчас, я даже загорела на лице:)))

Оставим вас на этой нотке и пообещаем скоро вернуться с продолжением! Спасибо что напомнили о том что чаще ставить нужно кадры из жизни:)) Так как то живее получается, правда? Ну и как всегда, желаем вам хорошего дня и прекрасного настроения!

До скорой встречи!

5 комментариев:

  1. Очень интересный, живой и весёлый получился пост 🙂 такие коробочки милые!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, какой светлый пост! Мне очень понравились твои странички для PL!
    и да, с фотками из жизни еще интереснее! У нас тоже сейчас много снега выпало, а теперь тепло. Только кататься негде...

    ОтветитьУдалить