четверг, 25 мая 2017 г.

25 Мая!

Всем привет! Неужели сегодня действительно 25 Мая?! Для нас этот день всегда был тройным праздником в детстве: у мамы День Рождения, Последний Звонок в школе и именно в этот день мы часто уезжали к бабушке на летние каникулы... Благодарна судьбе за прекрасные воспоминания!

Месяц подходит к концу а моё посещение в блоге было далеко не таким частым, как хотелось бы:)) Но это не потому, что нечем поделиться или я ничего не делаю, а потому что как раз очень много делаю, и просто некогда делиться:)) И всё же, в такой знаменательный день сначала хочется поздравить всех "любым образом связанных со школой" с Последним Звонком! У наших ребят завтра последний день, но так как обещают дождик, пару снимков мы сделали вчера...
Наша детвора очень любит играть возле школы в парке. Давида просто отрывать нужно с его  любимой горки! Благо, что школа у нас совсем рядом и мы всё лето приходим играть в один из трёх школьных парков.

А вообще, я забежала показать вам новую страничку. В последнее время странички у нас редкое явление. Просто настоящий дефицит! И в основном делаются только по заданию:)) Эту делала для Echo Park Paper блога из коллекции "Go. See. Explore." Очень понравились принты в этом наборе! Прям сразу же хотелось поработать с ней ещё, но пока пришлось отложить в сторону. Надеюсь что скоро вернусь к ней:)


Частью моего задания было использовать на страничке embossing folder с изображением карты. И вот что у меня получилось...


Я вырезала несколько кругов и каждый из них пропустила через этот folder. Этот вариант подходит под журналинг, так как в нём я хотела пожелать деткам, чтобы у них было много возможностей в жизни путешествовать, и увидеть в этом мире не только самые красивые места, но также и обделённые счастьем... Тогда с большей благодарностью принимаешь то что есть у тебя. Ведь мы лучше понимаем насколько мы богаты, когда видим насколько бедные есть вокруг нас.


Я уже сказала, что очень понравилось работать с этим набором. И бумага, и чипборд и наклейки - всё очень легко складывается. Люблю когда в элементах украшения есть разнообразие:)


Вот так по быстренькому.., и снова нужно бежать:)) Какие там у вас планы на лето? Мы уже вчера первый раз собирали клубнику! Давид остался очень довольным, но больше всего его впечатлили олени, которые тоже на клубнику пришли. Он у нас очень ленится разговаривать, а тут слово "олень" выучил сразу. Видимо впечатлили они его!))

Спасибо что зашли к нам в гости! Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!
До скорой встречи!
 

6 комментариев:

  1. Анечка, фотографии замечательные! Малыши радуют))
    Страничка получилась такой яркой, динамичной и информативной! И к тому же несет позитивный и правильный настрой! Здорово!)
    Мы тоже уже два раза ели клубнику с огорода на даче))

    ОтветитьУдалить
  2. Три школьных парка! Три школьных парка!!! Вот это я понимаю, забота о детях!

    Подозреваю, что в наших краях клубника еще даже не цветет :) Проверю в выходные на даче сестры.

    А у нас дочка-первоклассница 22 мая закончила учится. Классные у вас фотки, а мы что-то только в классе сфотографировали.

    Страничка динамичная и стильная, и посыл замечательный!

    ОтветитьУдалить
  3. Анютка, поздравляю девочек и маму) с окончанием учебного года! Хорошей погоды на лето и удачного отдыха!У меня дочь выпускается из детского сада, 29- выпускной),и в первый класс...Какой глубокий смысл у странички, не просто красивое оформление, а мамин посыл в жизнь! Видела эту красоту в иг, забежала в гости поболтать, убегаю дальше в огород, у нас клубникой ещё даже не пахнет))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Хорошего отдыха! У нас клубника только через пару недель будет.

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, какая страничка, со смыслом. И такая красота, так и хочется подержать вживую! Детки прелесть, всех поздравляю с окончанием учебного года!

    ОтветитьУдалить