суббота, 9 декабря 2017 г.

"Вдохновение по почте" - день 4

Всем огромный зимний привет! Я сегодня с опозданием, но с продолжением:)) Успела вчера сделать задание по вдохновению следующего разворота, но не успела сфотографировать, поэтому выкладываю его сегодня, и это будет, к сожалению, завершающий этап данного небольшого проекта. Я получила огромное удовольствие делать работы в такой системе, но в связи со срочным заданием, это не получится продлжить. Мне очень понравилось такого рода упражнение, и если доживём до следующих праздников, то можно будет что то подобное повторить:))

День 4.


Для вдохновения взяла обложку нешего журнала! Очень понравилась нежная палитра. Для вдохновения взяла цветовую гамму, веточки и белые буквы. Идей в голове было много и не знала в какую сторону податься, а когда села её делать, тогда пришлось уже спешить, так как времи оказалось совершенно мало:))


И всё же, если бы не пообщала, то и того что получилось не сделала бы! Поэтому заметила что полезно себя иногда воспитывать какими то очень узкими рамками))



На коробочку вообще времени не осталось, поэтому я в последнюю минуту решила обклеить коробочку от сыра:)))) Да, у нас в таких круглых картонных коробочках продаётся французский сыр Brie. Иногда обклеить готовое быстрее чем мастерить что то с нуля:)


Сказать, что я довольна этим результатом, наверное не очень:)) но у меня готова ещё одна открытка (от меня ждут пятьнадцать)) и кого то можно будет угостить конфетами, наполнив эту коробочку! Только не забыть бы дно заклеить, а то так всё про сыр описано:))

А для фото, мы ребят сфотографировали на их любимом месте в доме - у окошка на достроенной скамеечке. Они любят здесь катать свои машинки, строить домики из конструктора и читать книжки...


Подушки у нас в этом уголочке зелёные, осталось только ребятам футболочки переодеть для цветовой гаммы:)) Думаю что это не последнее фото из этого уголочка.

А ещё у нас две радости! Во первых, нас природа сегодня порадовала первым снегом, а во вторых мне пришёл долгожданный журнальчик!


Как же всё таки интересно увидеть свою страничку на обложке! :)) Спасибо журналу за публикацию и за подарочек! Хотя я не очень большой любитель штампов, среди подарка есть один очень красивый штамп, который очень хочется скорей использовать!


Ну вот, наш завершающий этап готов (ах как хотелось бы продолжить!) и теперь я жду от вас ваши ссылки:) Оставляйте их здесь, не зависимо какой разворот для вдохновения вы использовали. Всем хорошего дня, прекрасного творческого настроения!

Постарайтесь добавить ваши работы до 12 Декабря, и на следующий день мы объявим кому достанется небольшой приз! Обнимаю всех и до скорой встречи!
 

9 комментариев:

  1. Анюта, мне эта открытка очень нравится, и цветом, и объёмными буквами, просто прелесть. И с сыром посмешила :))) Уголок у вас ОЧЕНь уютный!!!!! Поздравляю с первым снегом!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина!)) Уголок к Новому Году собиралась слегка переделать, так что если успею то выложу новое фото:))

      Удалить
  2. Анют, а ты вырубку на чем делаешь? Такая крсивая, сразу столько объема!
    Жаль конечно что последний этап, но я наверное все тоже не успею ... это вот выходные более или менее свободные выдались.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо за поддержку! Я бы тоже продолжила если бы чуть больше было времени:))
      Для этой открытки использовала ножи от Echo Park. И вообще, на открытках чаще ножи использую чем Silhouette:)

      Удалить
  3. Очень красивая палитра Аня! Она мне очень понравилась, но мне надо под нее подбирать из разных наборов, может доже и не новогодних. Нет на это времени, к сожалению... Открытка и коробочка - очаровательны, не говоря уже про домашнее фото - сплошная милота!
    Но, Аня, я же все-таки готова! да, я смогла, правда не по этому фото, но по седьмому,как и обещала - приходи смотреть- https://mlarisa.blogspot.ru/2017/12/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Лариса! Очень рада что ты смогла и успела!)) Теперь бегу смотреть! :)

      Удалить
  4. Очень симпатичная открыточка и так свежо - не самая стандартная палитра для Нового года :)
    Мальчики - такие лапочки и так у вас светло! У нас дома нормальные фотки не сделать, сумрачно за окном почти всегда...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Я раньше розовую тоже не могла представить для Нового Года, пока не сделала:))
      Мы счасливы, что у нас очень солнечный штат! Даже зимой, снег выпадет и снова солнечно. Бывало летом, что с одной стороны дождь идёт, а с другой во всю солнце светит!

      Удалить
  5. Аня я все таки успеваю поучаствовать! Вот моя ссылочка на работу https://asyabaranova.blogspot.ru/2017/12/blog-post_11.html#more

    ОтветитьУдалить