среда, 20 декабря 2017 г.

Я вернулась! )) Поздравляю победителя!

Девочки, привет!! Ах, как же я соскучилась за вами и за нашим блогом! Ведь без вас он не был бы таким каким он есть:)) Простите пожалуйста моё внезапное исчезновение! Я снова убедилась в том, что мне совершенно противопоказано на блоге использовать слово "завтра"!)) Раз десять открывала компьютер чтобы быстренько ответить, но каждый раз что то мешало! Наконец я сегодня утром поставила всё на паузу, захожу, я тут Юля оставила комментарий, который заставил улыбнуться:

"Вернусь завтра" - написала Аня и пропала на неделю :)))
Возвращайся! :))) Мы тебя ждем, с тобой так душевно и вдохновляюще!" - спасибо тебе Юленька!


Короче говоря, в двух словах не объяснишь, но кроме концерта в школе, поездок, гостей, временного "недоступа" к компьютеру, и других домашних мелочей, включая вялую простуду, мне выпала большая доля заданий которые нужно сдать до 3 Января! Срок может быть и не маленький, но в этом промежутке времени у нас два огромных праздника и день рождения мужа! Проверила календарь и поняла, что я НИКАК не успею, если срочно всё не оставлю, и не сделаю как можно больше работ прям сейчас! Частью, я сама виновата в том что так получилось, потому что... Не смотря на все мои "никогда, не сейчас, не для меня" я соблазнилась, и приняла приглашение ещё в одну ДК! Не знаю, радоваться или жалеть о соделанном:)) А тут ещё в голову пришла идея сделать подарок родным, из за которого пришлось сидеть пару раз до полуночи (пока писать не буду что за подарок, кабы кто из родных не забежал в блог и не увидел. Но позже покажу:)).


В любом случае, я здесь - я вернулась! (Даже открытку сделала за пять минут, для поддержки проекта "25 Days of Christmas Cards) Не на все ваши работы ответила, потому что проверяла с телефона. Но я обязательно найду пару минут, чтобы написать комментарии, потому что обещала - а я страшно не люблю оставлять за собой не выполненное обещание! Ещё раз хочу поблагодарить девочек: Веру, Асю и Ларису за поддерку со своим участием в нашем маленьком СП! Как жаль, что декабрь не резиновый! Так всего много хочется успеть за этот месяц! Я вам скоро (не завтра:)) покажу ещё один проект, который мечтала закончить в декабре, но похоже, что как раз успею... к следующему декабрю:))




Как всегда, победителя выбирать очень сложно, поэтому это дело мы оставим на конец, а пока хотела показать вам две открыточки, которые я делала для класса "Скрапбукинг без границ". Эти делала из "Snow Fun" коллекции от Carta Bella. А также, использовала мои любимые листики, только в снежных оттенках...



И здесь не обошлось без моих, уже любимых, каплей Enamel Accents! Юлия, ты уже получила свои?)) Я их не рекламирую, но есть такие вещи, которые тебе очень нравятся и которыми хочется поделиться с другими:)) Например, те же листики-вырубки. Я получила набор ножей, и среди них был лист каштана. Я сразу его отложила, потому что подумала, что его не удобно будет использовать в композициях. А потом пришла идея его разрезать на три части - и теперь это мой самый любимый и незаменимый! :))

Ну и теперь придётся объявить победителя! Напоминаю, что я не выбираю победителя по тому, чья работа мне больше понравилась, а просто за участие простым нашим домашним способом - лист бумажки с именем (количество бумажек по количеству выполненных этапов) Здесь тоже, так хотелось видео заснять, чтобы интересно было, но это где то там, в моих мечтах:)) Итак, сынуля достал листочек с именем - Вера:) А я хочу всем подарить подарки!! Рождество, всё таки! Пусть по самому маленькому, но всё таки интересно:)) Пишите мне на почту!

Хорошего вам дня, прекрасного настроения и до скорой встречи!

15 комментариев:

  1. Аня, ты чудо! С возвращением! А какую команду ты осчастливила????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха:)) Спасибо, Полина! Подарочки то маленькие, но по себе знаю, что всегда приятно чего то ожидать и что то получать:))

      Удалить
    2. Полина, ко мне только дошло, что я не правильно поняла твой вопрос:)))) Пока скзать не могу, но очень скоро они объявят и я конечно же похвастаюсь!:))

      Удалить
  2. Аня мы тоже скучали!) Рада что ты вернулась! Поздравляю Веру, у неё очень красивые работы получились! Спасибо и мне за мини подарок, буду ждать с нетерпением!! Побежала на почту писать письмо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ася! Письмо получила, отвечу всем после Рождества - до праздника осталось 3 дня!!

      Удалить
  3. Какие милые пингвинчики! Чудесные открыточки!!
    Поздравляю девочек! Молодцы, что поддержали тебя!!

    ОтветитьУдалить
  4. Приятно видеть твое возвращение. поздравляю Веру - она молодец, целых три дня успела поддержать! Я же тоже, Аня, немного опаздываю со своим новогодним марафоном (открытка и два пакета в неделю) - должна была 7 серий сделать, но могу и не успеть, хотя шесть точно будет! Приходи смотреть четвертую серию - https://mlarisa.blogspot.ru/2017/12/blog-post_19.html , как время будет. Всегда в предновогоднее время вспоминаю Гарри Поттера - вот бы и мне маховик времени, как у Гермионы...
    Открытки чудесные - мне так нравятся бантики на твоих открытках-такие аккуратные! Набор бумаги, кстати классный - я снеговиков обожаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Зайду проверить обязательно! А бантики я на пальцах вяжу. Я уже рассказывала об этом? Или это было в курсе который проводила? Обычно я обматываю кусочком ленты, приклеиваю концы с помощью glue dot, а потом отдельно прикрепляю бантик. В таком случае он смотрит именно туду, куда я хочу, а не куда ему вздумалось:))

      Удалить
  5. Как радостно снова читать твой блог. С возвращением! Мне тоже интересно про новую команду )
    Открыточки чудесные, обожаю рассматривать вырубку в твоих работах!
    И конечно большое спасибо за победную бумажку, очень интересный получился СП и как раз в самую пору чтоб успеть хотя бы несколько этапов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка за поддержку! Мне особо понравился твой американский вариант! За новую ДК скоро расскажу:))

      Удалить
  6. Ура! Возвращению! Я рада за участниц и победительницы твоего проекта :) Я хоть и не участвовала, но ходила смотреть на ваши работы :)))

    У вас тоже снег, так здорово :)))
    Отличные открыточки со снеговичками - такие веселые и озорные!
    Да, праздники на носу и дел не в проворот, но так здорово увидеться в блогах и немного поболтать :))) Не пропадай на долго, ты нас уже приручила ;)

    И мне тоже интересно, что за новая ДК?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха:)) Спасибо, Юля!! Да, снег у нас бывает, но не часто. А праздниками у нас уже пахнет! Сегодня весь день потолок на кухне обновляла - теперь такая красота... хотя никто не заметил:))

      Удалить
  7. Поздравляю Веру! Отличные работы у нее получились!
    И у тебя, конечно, тоже, учитывая, что челлендж был непростым. И вообще - у тебя всегда вдохновляющие посты и фото! Вот еще бы рецептами иногда делилась ;-)
    Капельки получила, но еще не опробовала - решили перед праздниками отодвинуть скрап в пользу ремонта. Но я уже знаю, что буду от них в восторге

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо большое!)) А какие рецепты ты имеешь ввиду? Я с удовольствием всё расскажу - у меня секретов нет!)) Разве что, как всегда всё упирается во время:))

      Удалить