понедельник, 19 сентября 2022 г.

Солнечный привет из берега океана!

Девочки всем привет из далёких теплых краёв! Прошла наша долгожданная свадьба, осталось много вмечатлений, готовится большой фото отчёт, но... мы решили что нам просто необходим был отпуск, поэтому собрались и уехали на перезарядку)) Как же прекрасно в этих местах в Сентябре! Какая тёплая вода в океане - ведь она всё лето грелась и теперь просто не хочется уходить с берега, где так приятно стоять в этих пенистых волнах! Интересно, что у меня всегда при встече с океаном дух захватывает от этого прекрасного зрелища и заканчивается словарный запас, для того чтобы хоть как то выразить свои эмоции. Просто восхищаешься красотой, силой и могуществом Божиим! 

Не стану вас сегодня загружать, просто хотела сообщить где мы пропадаем на этот раз:)) но собираюсь скоро вернуться, может быть даже через день-два, чтобы написать чуть больше о нашей поездке и новых преключениях:)) Представьте себе, что в данный момент даже никакие бумажки в голову не лезут, так что придётся оставить этот пост вот таким... отдыхающим. Отдыхать так отдыхать, я даже телефон стараюсь не проверять в течении дня. Так что...

Хорошего вам дня и прекрасного настроения! А мы скоро вернёмся с фото коллажем и другими рассказами. К бумажкам наверное вернёмся уже по возвращении домой:) Всего вам доброго! 

До скорой встречи!

6 комментариев:

  1. Аня, как же там прекрасно!.. Дух захватывает даже от фото такой красоты! Конечно, в таком месте нужно полностью отдаться моменту :)))
    Хорошего вам отдыха! А мы всегда тебя будем ждать здесь в предвкушении новых историй, фото и даже скрапа :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Приятного отдыха! С нетерпением жду встречи и фотоотчёта со свадьбы :)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошего отдыха и ярких впечатлений! До скорой встречи!)

    ОтветитьУдалить