среда, 31 мая 2023 г.

Свадьба 2023!

Девочки мои милые, всем привет! Спасибо огромное что ждали - для меня это много значит! Не справилась я вовремя со своими заданиями, из за чего затянулась сдача. То есть, я то справилась, но попросили кое что переснять. Но уже всё давно снято и отправлено, так что можно немного расслабиться и сосредодочить внимание на общение в блоге и скрапе. Хотя... здесь тоже могут быть свои сбои, так как мы бурно заняты вопросом переселения комнат и под эту категорию попадает и мой скрап уголок! Давно мечтала что то конкретно поменять, но об этом поговорим позже, и может быть даже покажем, а пока - пару слов о самом главном событии года!

29 Апреля 2023 годa...

Это был действительно очень радостный и долгожданный день для нашей семьи! И скольких же потов и сил это стоило, чтобы организовать этот день! Да, было бы проще заказать проведение свадьбы в ресторане, но это бы стоило в разы дороже. Пока готовились, стонать хотелось от тяжести всех вопросов, а когда всё прошло - помнится только самое прекрасное, потому что этот день действительно был благословенным!)) 

 

 

Наверное, хочетелось бы начать с того, что это какое то особенное чувство, когда из твоего дома выходит невеста. И вообще, непривычное дело видеть невесту утром за столом... но так приятно:)


 


Один из самых любимых кадров дня это когда папа заводил доченьку в церковь... К сожалению у нас нет пока доступа ко всем фотографиям, так как Алёна пока смогла загрузить только часть, но довольствуемся пока тем что есть...


 

 

 

У нас последних несколько лет, довольно популярными были свадьбы в белом цвете. Но Сузанке захотелось что то чуть ярче и веселее. Мы не знали какая будет погода на дворе, и помощью тёплых оттенков в букетах, хотелось создать более весёлое весеннее настроение.





 





Мы искренне благодарны всем друзьям, которые помогли с кухней и со сладостями! Я больше отвечала за оформление зала и сцены, украшения и цветочные композиции. Тем кто был на кухне досталось не меньше, но они не подвели! За эти дни ещё раз оценили преданных и верных друзей, без которых накормить 260 человек было бы невозможно!))

Не могу также не вспомнить о том, что на все выходные передавали дождь. В пятницу, пока шла главная подготовка, было очень холодно и дождь моросил практически весь день. Нам хотелось чтобы в субботу была лучшая погода и всё что мы могли делать это просто молиться. Всю ночь лил дождь, но утром по милости Божией, буквально когда нужно было выходить из дому дождик прошёл! Это было чудо и ответ на наши молитвы!

В большую нашу семью ПЛЮС ОДИН!

 

И ровно через две недели это нужно было повторить! Да, 13 Мая у племяника была свадьба:) Может быть потому мы так долго отходили:)) Но это другая история и если вам будет интересно, может быть тоже поделимся.Спасибо всем кто зашёл в гости и порадовался вместе с нами! Так хочется хоть какую то страничку со свадебных событий сделать! 

Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения! До скорой встречи!

6 комментариев:

  1. Аня, спасибо за пост-фотоотчет! Очень красивое оформление! Очень красивая невеста ;))
    Красивые фото! Конечно, если сможешь, то и отчет со свадьбы племянника тоже интересно было бы посмотреть :)
    Да, и страничку тоже хотелось бы - у тебя они очень красивые и интересные получаются :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Валерия!! Хоть пару кадров со второй свадьбы обязательно добавлю, есть даже один как доказательство что я работаю над цветочными оформлениями:)) А страничек и других работ насобиралось уже очень много, так что будем делиться:)

      Удалить
  2. Аня, как же всё красиво!.. Я думала, так только в американском кино бывает, а вот же реальная свадьба простых людей, а так всё шикарно и волшебно!

    Разглядываю каждую фоточку и радуюсь, что бывают такие семьи и такие свадьбы. Всё просто нереально прекрасно! Сузаночка такая красивая, нежная, вся светится! И жених ей под стать :)))

    Очень счастлива за ваших детей! Любви и мира им на всю жизнь!

    Буду очень рада кадрам свадьбы племянника :))) И конечно, жду странички и рассказ, куда там твой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. куда там твой скрап-уголок переезжает и что вообще за переселение народов происходит?

      Удалить
  3. Аня, от всей души поздравляю! :))) Какое счастье! Плюс один :)
    Очень жду теперь не просто страничку, а целый альбом для свадебных фото с милыми историями этого дня! Как здорово. Тоже хочу побывать на свадьбе, порадоваться, а потом заскрапить! :) Прекрасно тебя понимаю, тем более доченьку выдала замуж, это вдвойне радостно, трогательно и приятно :) Какие вы все красивые, как здорово всё организовали и украсили. Очень красиво! Композиции великолепны. У тебя потрясающий вкус!!!
    Забегай, делись скраповыми победами :)
    Я очень давно не скрапила. Наверное, с апреля месяца или это было самое начало мая. Летом совершенно некогда! Помогаю маме в огороде - помидоры поливаю, пропалываю, вычищаю ей дорожки от сорняков :)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, надеюсь, в вашей семье счастья не убывает! Прими запоздалые поздравления с таким важным семейным праздником. Зашла в блог, потому что соскучилась, подумала, как долго уже не слышала и не видела твоей красоты и позитива. А оказывается и тебя тут не было с конца весны. Пусть всё будет хорошо! И дети здоровы, и ты сама в радости)

    ОтветитьУдалить