среда, 12 ноября 2014 г.

Beach theme Birthday cards

Добрый день! Я не понимаю почему у меня на блоге пробел когда в "творческом уголке" постоянно что то творится? Хотя может быть как раз по этой причине, что всё время уходит на создание чего то новенького и не хватает времени чтобы зайти поделиться. Например вчера мы делали немножко необычный заказ. Попросили сделать открытку ко Дню Рождения сестре в голубых и коралловых цветах с пляжной темой.

Что то я никак не могла въехать в эту тему сначала, поэтому пришлось делать две. Первая получилась пробная...


А вторая уже немного в моём стиле. Пришлось купить два новых cut files для Silhouette а то у меня ничего в запасе не было на тему пляжа. Мне очень понравились эти ракушки, поэтому я из них целый букет слепила...



Как то слишком холодно сейчас думать о пляже... Я закончила зимнюю страничку, так что должна скоро вернуться с чем то по сезону!

А ещё мне не хватает какого то последнего маленького толчка, чтобы согласиться на проэкт ДД в этом году. В прошлом году я его пропустила, и вместо него старалась сделать как можно больше зимних страничек. Я не жалею что сделала небольшой перерыв... а теперь меня соблазняет идея что ДД можно сделать в альбоме 6х8, который можно будет хранить в шкафу с другими альбомами.

Спасибо что заглянули в гости а я прощаюсь с вами, но не на долго.

До скорой встечи!

9 комментариев:

  1. Lovely cards! I'm sure whoever ordered will be very pleased! A rakushki mne tozhe ponravilis, very delicate and pretty!
    About DD....Do it, do it!!! :)) Just slip in the cards/pics, remember? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Thanks, Lorik! And, yes, that's exactly what I need! Let's inspire each other! Promise me you are going to sent a few pics of your DD during December! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, вторая открытка просто чудесная! Вроде и морская, но в то же время легкая и ажурная! Эти новые 2 cut files - очень удачное приобретение на мой взгляд! Мне ракушки очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  4. Coucou, c'est MAGNIFIQUE, quelles jolies découpes délicates, j'adore ! bisette du jour

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые открытки! А ДД, по-моему, вообще любого формата можно делать

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо! Кому ракушек навырезать? И по отношению к ДД я чувствую всё теплее :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ok, I promise to send you a couple progress pictures throughout the month. Deal? ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Ever so pretty, Anya! Love all the textural elements and details, and your color palettes are simply perfect!

    ОтветитьУдалить