суббота, 22 ноября 2014 г.

Кухня превращается...

Девочки привет! Я к вам не надолго, просто хотела объяснить причину своего отсутствия. Мне снова посчастливилось превратить кухню в цветочный магазин на два дня. Снова имела честь сделать букетики на свадьбу. Заказ был не большой, но больше проблем было в том, что несколько раз приходилось всё заново пересчитывать, потому что постоянно менялось количество букетов. В итоге сделала двадцать один.


Один на стол для сладостей. (Извените, пришлось сфотографировать на ведре.  В зале мы правда то же ведро использовали но накрыли его белой скатертью и обсыпали скатерть у подножья хрустальными камешками)


Второй, ему подобный, но чуть поменьше, на стол для гостевой книги. Этот стоял просто на уголочке стола, на котором так же стояли карточки с местами для гостей и коробочка для конвертов с пожеланиями и подарками.


И девятьнадцать штучек на столы для гостей - ставили мы их правда на вазочки.


Здесь ушло всё наше творческое время. Но, как я уже говорила - я очень люблю работать с цветочками! Это такое смирённое Божие творение... такое красивое и абсолютно без гордости. Единственный минус в этом деле, так это то, что не знаешь как потом руки отмывать. Все люди как люди, приходят на свадьбу с маникюром, а у меня в лучшем случае руки просто зелёные... а то часто они ещё и поцарапанные. Но это дело поправимое :))

Спасибо что заглянули в гости, а я надеюсь что прощаюсь с вами не на долго. Отдохнём и вернёмся к вам с чем то из бумажного мира! Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

До скорой встречи!

6 комментариев: