вторник, 23 декабря 2014 г.

December Daily - days 13,14,15 & 16

Девочки привет! За неимением времени,  много писать не буду, просто хотела показать следующих четыре дня в December Daily. Снова, всё очень просто. Некоторые детальки может быть ещё придётся добавить или дописать позже, а пока...

Day 13:

Использовала разные printables с прошлого года. Этот был от Heidi Swapp.


Day 14-15:

Следующих два дня у меня вышли на одном развороте. У меня они получились в одном цвете и я решила их не разделять. Они в какой то степени дополняют друг друга. Ага, а ещё, они стоят наоборот - слева 15 число, а справа 14. Так лучше подходило по дизайну предыдущего pocket page.


А запись за два для сделала на одной страничке. Сверху за 14 Декабря, а снизу за 15. Здесь добавила ещё wood veneer слово "wish".

Day 16:

И последний день на сегодня - это вторник 16 Декабря...


На карманчике наклеены этикетки с разных магазинов. Здесь они как раз по теме, так как наши девочки с друзьями толпой в этот день ездили вместе в один из самых больших malls в нашем районе.


Всё, побежала. Столько дел что дышать тяжело... Желаю всем хорошего дня!

Для тех кто празднует Рождество 25 Декабря  - С Рождеством вас или Merry Christmas! А остальных поздравим позже. Надеюсь до Нового Года ещё вернуться!

До встречи!

7 комментариев:

  1. Gorgeous pages! LOVE the wish one!! pinned it!! Merry Christmas!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я в полном восторге!!!! хоть бери и копируй, такая красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибочки Танюша! Прям так расхвалила :))

    ОтветитьУдалить
  4. Just discovered your blog through the December Daily! Absolutely beautiful work! Is there a translate function on your blog somewhere? I would love to be able to read what you've written?

    Linda

    ОтветитьУдалить
  5. Thank you ladies! Usually, there's a button on a top line of blogger that lets you translate any blog from any language. I do write in English sometimes too :)

    ОтветитьУдалить