четверг, 23 апреля 2015 г.

"Home, sweet home" new page

Добрый вечер девочки! Простите за долгое отсутствие. У меня, оффициально, получился самый длинный перерыв на блоге, за все пять лет... В последнее время приходилось много думать о жизни, о её ценности, непредсказуемости и быстротечности... Много говорить не буду, просто хочу сказать, что очень трудно смотреть, когда болеет родной и близкий тебе человек...

Сегодня хотела показать одну из страничек, которую делала из наборов бумаги от Les Papiers de Pandore. Использовала на ней по листочку, из четырёх коллекций сразу.


Я здесь долго не могла решить, какой цвет на фото подчеркнуть: синий или фиалетовый? Но, так как синий родственник голубому, а голубой цвет я использую чаще других, то решила выбрать фиалетовый - с ним вроде получилось более редкое цветосочетание.


А страничка, о том, как после трёхдневного путешествия, возвратившись домой, детки сразу нашли себе интересное занятие. Я думала, они расстроятся, что закончился наш мини отпуск, а они как раз расслабились, что уже дома! Именно здесь, во дворе, у них были самые счастливые лица!


В последнее время, я очень много пересматривала наши фотографии и альбомы. И вдруг, странички приобрели для меня какую то новую ценность! Захотелось снова вернуться к ним! Когда то я ставила себе цель - делать одну страничку в неделю. В тот год я сделала больше пятидесяти страничек! В данный момент, такой темп мне не под силу, но половина этого - заполнит новый альбом!

Спасибо, что заглянули в гости! Доброго вам здоровья и хорошего, творческого настроения!

До скорой встречи!

3 комментария:

  1. they look so happy....
    home is the best - isn't it.

    Beautiful layout with beautiful pictures

    ОтветитьУдалить
  2. Yes! There is no place like home!!! I think u picked the right color combo, a takzhe, mi molimsya!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Thank you very much! Prayers are greatly appreciated right now...

    ОтветитьУдалить