понедельник, 11 мая 2015 г.

Birthday layout...

Девочки привет! Как у вас прошли выходные? Мы, всей нашей толпой, даже в ресторан попали на выходных! Правда, посидеть спокойно мне не дали, то одному в туалет хотелось, то другому, а самый младший уснуть в шуме не мог... но, поели вкусно! Кстати, поздравляю всех мамочек с праздником!
 
У меня сегодня новая страничка, которую делала для блога Les Papiers de Pandore. Она может быть и не совсем новая, но здесь её показываю впервые. Люблю использовать на страничках настоящие фото - кадры реальности!
 
  
Вообще, я никогда не любила делать странички с фото со Дня Рождения. Может быть потому, что все странички, которые я встречала на эту тему, всегда были оформлены в очень ярких красках и переполнены всякими детскими украшениями. А здесь я писала не о самом Дне Рождения, как празднике, а об одном моменте, который был особенным в этот день!


Свою страничку старалась делать в строгом стиле, чтобы подходил семьнадцатилетнему ребёнку (неужели ей действительно столько?!). Мне нравится как черно-белая бумага в полосочку по диагонали - любую страничку делает более строгой!
 
 
 
А ещё, я не знаю почему, но очень люблю стрелки на страничках! Здесь она никуда определённо не указывает, но мне нравится как она подчёркивает фото. Мне когда то очень понравилась страничка у Jen Gallacher со стрелками, и я даже в одном из заданий, эту страничку scraplifted. Её можно посмотреть здесь, а здесь ещё один экземпляр странички со стрелкой :))

Ну, вот примерно и всё на сегодня. Хорошего вам дня и прекрасного настроения!

До скорой встречи!

9 комментариев:

  1. Анна! Я с недавних пор фанат ваших страничек! Очень нравятся! В них есть смысл, в них вложена душа. Буду учиться у вас таким светлым страничкам. Всего один голубой цвет и этого достаточно для странички. Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Катенька, спасибо тебе большое!! На весь день настроение подняла))

    ОтветитьУдалить
  3. Все-таки такой стиль мне больше всего в скрапе нравится - когда спокойно и полно воздуха, и фотографии на первом месте (а чб выглядывающие из-под бумаги замечаются не сразу, классный прием).

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Я тоже люблю много воздуха))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня! Я еще письма вам написала. Вчера просидела полдня в этом блоге. Столько интересного прочитала! Особенно с обрезками по цветам. И вот рассортировала сразу и через час пригодилллоооось!
    А странички какие внутри, чудо!

    ОтветитьУдалить
  6. Хихи))) Спасибо! А на письмо я уже ответила! Прости что задержалась - дома не было. Очень рада что пригодился совет!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, работы у вас очень яркие, праздничные! Очень нравятся! Хотя для меня такой стиль является новым!
    С удовольствием почитала посты и полистала блог! Работы очаровательные, аккуратные и очень притягательные!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, я так рада, что познакомилась с вами и с вашими работами! Они идеальные! Мне так нравятся светлые, воздушные странички, не перегруженные деталями. И каждая страничка - история! Это вообще супер! И я снова полюбила открытки, которые перестала любить после того, как у всех они просто заросли кучами цветов, стразов и т.п. А еще вы супер мама! Если я правильно сосчитала, то у вас пятеро деток? Это невероятно! Как вам еще скрапить-то удается? Где вы время-то добываете? У меня трое, и постоянный аврал и дедлайн :) Скрап тихо умирает где-то на задворках нашей бурной семейной жизни. Вообщем, примите мои восторги, и удачи вам и вашей чудесной семье!Остаюсь у вас в ПЧ

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, ещё раз вам спасибо! (Думала что уже отвечала, но ответа нет)) Да, у нас пятеро деток! Младшенькому только исполнилось четыре месяца а старшей семьнадцать)) Света, спасибо что так высоко оценила мои работы! Очень приятно, когда кто то может вдохновляться нашим творением))

    ОтветитьУдалить