среда, 6 мая 2015 г.

Сиреневый пост...

Девочки привет! Давно я не делала коробочек, а здесь вспомнила что приближается Мамин день, и что мама моего мужа, очень хотела ещё одну коробочку. А мне приятней быть не может - значит ей точно понравилась первая! Ну и не нужно голову ломать над тем, как поздравить... а в коробочку муж положил подарочек от себя.

Осталось отнести в почтовый ящик, чтобы успела дойти до субботы...


Я не знаю её любимого цвета, но точно знаю, что она очень любит цветы! Поэтому я облепила коробочку цветочками и снаружи и внутри))


Хорошо, что основа коробочки была заготовлена зараннее! Благодаря этому она вышла у меня очень быстро.



А вообще, у нас сейчас весь мир выглядит как то по сиреневому. Среди цветущих кустов и деревьев, сейчас заметно преобладает сиреневый цвет! Он, просто, не мог не стать моим вдохновением к этой работе!

А это пару кадров с утренней прогулки моих девочек...


Как не восхищаться Автором такой красоты?!


И это даже ещё не всё сиреневое, просто девочек внезапно застал ливень и они прибежали домой мокрые с ног до головы, с фотораппаратом под футболкой))) Но наша Алёна на всё смотрит, как на новую возможность для фото!


Даже в капельке дождя есть своя красота!

Ну, и спасибо большое сынуле, который так сладко спал, пока мама спешила здесь быстренько что то накатать!


Он, правда, лучше спит когда старший братик не играется рядышком на кровати своими машинками. Сашенька любит выстраивать вокруг него всю свою коллекцию и обязательно одну из них упустить на пол... Но сегодня они спали рядом, так что будить было некому))

Спасибо всем кто заходит в гости! Хорошего вам дня и прекрасного настроения!

До скорой встречи!

4 комментария:

  1. oh my this Box is so lovely with all the flowers...
    and the pictures are great

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта,коробочка нежнейшая!

    Отдельная ода фотографиям! Они - моя любовь! Очень красиво! Капелька дождя покорила! Я вот до сих пор не могу заснять подобное фото, ни на фотокурсах не смогла, ни после. Влюбилась прямо в капельку вашу! Сыночек мимими... Ттт на вас... Очень все понравилось! С удовольствием и еще посмотрю. ))

    Если не секрет, какая у тебя камера и объектив?

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, спасибо большое!!! Рада, что ты вернулась в мир блогов))) Наслаждайся своим маленьким чудом и делай много-примного фотографий! Они так быстро растут!!

    ОтветитьУдалить