среда, 20 мая 2015 г.

Handmade patterned paper...

Девочки привет! Всё таки, ещё раз убеждаюсь, что скрапбукеры это самые добрые и самые щедрые люди!!! Они не жалеют добрых слов, чтобы подарить другим улыбку и поднять настроение!! Спасибо вам всем, кто оставил комментарии здесь, тем кто поддержал в блоге "Расскажи Историю" и спасибо новым знакомым, которые присоединились к блогу! Мы все любим творить что то своими руками и нам всем ооочень нужен этот заряд, под названием "комментарий")))

Я сегодня снова не надолго... Сделала вчера пару открыточек для блога Les Papiers de Pandore и хочу вам их показать.


В каждый Французский набор с бумагой от Les Papiers de Pandore, входит набор штампов. Некоторые из штампов с фразами я использовала раньше, а на этот цветочек уже тааак долго смотрела, стараясь выкроить время, чтобы куда то его приминить, и вчера наконец решила пожертвовать сном ради этого - иначе пока не получается...


Планировала повырезать розочки для открытки, но мне вдруг понравилось, как они нежно смотрятся вот так просто в белом embossing на цветной бумаге)) Я стала экспериментировать в разных цветах... Видимо, я немного увлеклась, превращая почти однотонную бумагу в эту ажурную, и в итоге у меня получилось четыре одинаковых открытки)))


 Ну, и кто со мной немного знаком, тот наверное уже знает, что черно-белая бумага в полосочку - это мой "любимый цвет"!!



Девочки, на этой неделе у меня появился двухсотый ПЧ!  По такому поводу очень хотелось какой то подарочек сделать... Только время сейчас немного слишком перегруженное. Я обязательно что то придумаю! А так же, постараюсь узнать, что бы такое можно было дарить, чтобы это не слишком дорого было пересылать за границу (а то немного обидно что пересылка выходит дороже подарка!). А пока, спасибо всем кто приходит в гости! Спасибо за ваши тёплые отзывы и...

До скорой встречи!

Аня

10 комментариев:

  1. Аня, какая красота! Такие нежные получились, не смотря на использование черной бумаги)
    Очень люблю эмбоссинг! И здесь он шикарно вписался в общую концепцию)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, какие классные открытки!!! Обалденное сочетание полосочки с этим ажуром. Очень красивый штамп, и как же он роскошно смотрится именно в этом эмбоссинге на акварельном фоне!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибочки вам огромное!! Вы подарили мне улыбку))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, вы вообще для меня открытие года! Просто совершенно новый взгляд на странички. Еще формат 8,5*11. Странички 12*12 мне совершенно негде хранить, в доме элементарно нет подходящей мебели. А 8,5*11 идеальный выход, и не миник, и удобно хранить. А в вашем исполнении они просто бесподобны.
    Открытки великолепные:)

    ОтветитьУдалить
  5. прелесть какая! белый ембоссинг на цветном фоне отлично смотрится, я вообще сначала подумала, что это бумага такая. очень женственные открытки получились!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота да и только!Легко и воздушно. И очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  7. Анюта, ажурный эмбоссинг, нежные цветы и строгие полоски! Все вместе - великолепно! Очень нравится!
    Хочу полосатой бумаги! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Действительно, такая легкость! Я тоже теперь буду искать эту черную полосатую бумагу.

    ОтветитьУдалить
  9. Какой букет красивых слов!!! Спасибо каждому из вас огромное! :))

    ОтветитьУдалить
  10. These are perfectly scrumptious, Anya! Love the soft colors with the bold, black stripes, and your embossing is fantastic! So pretty!

    ОтветитьУдалить