пятница, 2 марта 2018 г.

"От А до Я про меня" - буквы Г и Д

Доброе утро! Девочки, спасибо всем кто продолжает нас радовать своими историями! Думаю что на выходных у всех получится уделить внимание этому альбому, и наши родные нас поймут и себе такой же захотят:)) Выполняю свой долг и показываю буквы Г и Д.


Этой страничкой показываю пример насколько истории могут быть простыми. Да, я писала про гольфы. Но ведь наши дети понятия не имеют никакого что мы носили и тд. Сузанка в комнату зашла и говорит: "А что это?" Вот именно. Как раз для них это и будет интересно... хотя, почему то мне тоже было интересно это вспомнить:)) Фото нас в гольфах не нашла, использовала рекламу с интернета...


Для ускорения процесса, я планирую придерживаться одинакового дизайна страничек, меняя только оттенки и расположение фото. Очень нравится такой подход для подобного проета!

Буква "Д" наверное у каждого про детство... Ах, как много можно было бы о нём написать. Но ограничение места это тоже хорошая вещь - сколько влезло, то и твоё, иначе мы год писали бы свои истории))


Милая бабушка, знакомый двор, радостная дворняжка Пальма, и мы с двоюродной сестрой как два жёлтых циплёнка... я поближе к центру с закрытыми глазами... видимо уже тогда что то себе воображала...


И этот разворот в альбоме:


За одно хотела показать как печатаю свои истории. У меня идут по три на печатном листе (использую плотную бумагу - кардсток) и потом их разрезаю на три части. Заранее зная какое фото буду использовать оставляю для него примерное место. Когда разберёшь для себе систему, тогда гораздо быстрее всё получается.


... и лист из альбома в открытом виде, так как я оформляю обе стороны на одном сложенном листе белого кардстока, я могу свободно строчить на нём, вставлять брадсы и всё это остаётся внутри, скрыто от глаз зрителей:)


Надеюсь этим ответила на некоторые вопросы, которые у вас ещё могли иметься:)) Ну всё, теперь жду первую пятёрку от всех остальных участников! Девочки, если вы до сих пон не можете решиться или только узнали о нашем СП, вы свободно можете присоединяться! Мы не имеем строгих правил, главная задача - разрешить себе вспомнить забытое и рассказать те маленькие рассказы о себе, своём прошлом, настоящем или даже о мечтах! Единственное условие, если хотите принимать участие в розыгрыше, у вас должно быть готово 20 страничек из 29 букв к назначеному сроку:)) Удачи всем и ВДОХНОВЕНИЯ!!

До встречи на следующей неделе!
 

7 комментариев:

  1. Аня, я млею от твоей красоты и твоих историй!!!! Ты умеешь сделать простые странички шикарными! И я, кажется, считала твою систему (длинный текст, а по бокам бумага, фото и украшалки) и сделала лифтинг по ней, но не для этого проекта, а в копилку альбома "Когда деревья были большими"! Потом покажу. Кстати, я тоже когда-то пошла в первый "Е"! А на букву Д у меня....дети!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо большое! Иногда как раз красота в простоте!)) Ха! а я думала, кроме меня никто в "Е" классе не учился:))

      Удалить
  2. О,подскажите, пожалуйста,если я только позавчера узнала о сп и не успела, естественно,к первой недели объявления анонса. Могу ли я принять участие в проекте?) И если я вдруг не успею догнать девочек,нужно просто успеть до окончания сп сделать и показать все странички? О,и последний вопрос: обязательно ли печатать истории или можно писать от руки? Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно, я отвечу? Да, можно в любой момент присоединиться, для участия в розыгрыше надо к концу проекта сделать хотя бы 20 страничек. А просто для участия надо участвовать и have fun! И, конечно, можно и от руки писать!

      Удалить
    2. :)) Всё правильно отвечено! Спасибо, Полина:)) Присоединяйся к нам, и делись частями - тем что сделано. Когда друг друга вдохновляют, это даёт больше силы увеличивает шанс что всё вовремя доделается. А писать можно как угодно. Ждём рассказов!

      Удалить
  3. Аня, суперские странички! У меня про гольфы чуть-чуть в "демонстрации" :))) Эх, про сгиб поздно узнала, странички были бы гораздо ровнее и антивандальнее :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я про сгиб писала в самом первом посте, но видимо не ясно выразилась, да и фото не было. Очень люблю делать странички именно таким образом - они так лучше сохраняются!

      Удалить