суббота, 31 марта 2018 г.

Аня в своём репертуаре...

Девочки, всем привет! Разрешите мне вас поздравить с наступающим Праздником Светлой Пасхи! Самых лучших пожеланий каждому из вас и вашим семьям! Пусть в ваших домах всегда будет тепло и на душе всегда светло!

 
А также, попросить снисхождения к моей данной масштабной неуспеваемости. Мне просто КРАЙНЕ не хватает времени!! Даже ночи уже не достаточно. Подготовила следующие четыре истории, но преподнести это в готовом виде так и не получилось. Мой дом очередной раз похож на цветочный магазин, от моего "списка дел" уже перекосило холодильник и кроме регулярных заданий, у меня лежит крупный нетронутый проект о котором расскажу чуть позже!))) Я очень надеюсь, что скоро будет легче...


У нас в природе уже заметны первые признаки весны. Фото прошлогоднее, так как нет времени даже новое фото сделать. Может быть с приходом весны появится прилив новых сил и я начну чудом всё успевать! Или наконец наберусь мудрости, чтобы не брать на себя больше чем в силах вынести:)))


На свежие силы очень надеюсь, а то уже и три-четыре чашки кофе в день не помогают. Если я не ошибаюсь, то не показывала на блоге открытки которые делала из Пасхальной коллекции от Echo Park Paper...


Открытки делала ещё месяц назад, только у меня в голове уже всё перепуталось что где когда кому я что должна:)) Зато, я могу гордо объявить, что мы наконец закончили с коробочками на свадьбу!! Следующий вопрос, это детально обсудить цветочную декорацию и подсчитать заказ... на что снова уйдёт не один вечер.


Милые мои, давайте мы ещё на недельку продлим наш совместный проект и дадим возможность спокойно провести праздники! Поверьте, я бы с удовольствием сейчас написала следующую историю, которых у меня ещё так много (а кроме них тут в голову уже следующая идея лезет... а её сдвигая в сторону, ещё одна!))

Обнимаю всех и СЕРДЕЧНО благодарю за понимание!! Я тут уже второй подарочек подготовила, если победитель согласится его переслать дальше то вышлю оба:)) Вы же знаете мой девиз: "дарим подарки и хорошее настроение вместе!" Просто в последнее время продукция прибывает гораздо быстрее чем я могу её использовать, поэтому буду очень рада если вы мне поможете!))

Хорошего вам дня и прекрасного светлого настроения! А мы обязательно после Пасхи проведём последний этап СП и выберем победителей! До скорой встречи!
 

10 комментариев:

  1. Аня, замечательные открытки! Рада, что ты продляешь проект, не все успевают, теперь больше шансов, что закончим вместе.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня и вас с праздником! Спасибо, что продлили сп. Я все подготовила, написала истории, но!.... принтер решил отдохнуть( а тут еще и Пасха 8 апреля... Пришлось пододвинуть СП. Праздник для семьи важнее)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, я так рада что продлили СП. Я делаю, но все так медленно((( Думала не успеваю, но сейчас надеюсь что догоню вас. А можно мне будет все одним постом выложить? Или все таки надо будет все разделить по этапам?

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка,благодарю от души за то,что продлеваешь проект! А ещё это так здорово,что идей много! Пусть всё намеченное осуществляется, всё успевается и даже больше😜

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже голову ломала, как же мне успеть, но теперь думаю, что минимум 20 букв осилю. Спасибо!
    Очень интересно будет про новый проект почитать.

    ОтветитьУдалить
  6. Такие милые открыточки! Особо радует с цыплёночком ;))) Ещё неделя это просто подарок какой-то, можно дойти до Я! Спасибо, Аня! Я в 4-й этап закинула ещё одну ссылку, на буквы О-Ф :)

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные открыточки!
    Держись, Аня! Пусть тепло весны даст тебе силы всё успеть. А я тоже рада, что СП продлен еще на недельку. Пусть все успеют спокойно, а не по ночам доделать странички :) и я в том числе :)

    ОтветитьУдалить
  8. Что можно сказать, как всегда открытка очень красивая. ❤❤❤

    ОтветитьУдалить
  9. ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! ПОЖЕЛАНИЯ ЧИТАЛА, НО БЫЛА НАСТОЛЬКО ЗАНЯТА ЧТО ДАЖЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВОВРЕМЯ НЕ СМОГЛА:) СПАСИБО ВСЕМ!

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить