четверг, 2 августа 2018 г.

Здравствуй Август!

Здравствуй август! Благодарим тебя за щедрое дождливое вступление. Три раза в день дождь, прям как трёхразовое питание на курорте. Не буду кривить душой, но мы не в восторге от такой погодки. Хотя сильно не расстраиваемся - всегда лучше дождь и лужи, чем засуха и пожары. А тем болеее, может быть у тебя получится договориться с сентябрём и снова продлить лето до середины октября! Но в такую погоду остаётся только стоять у печи, выпекать что то вкусненькое...


Этот "Медовик" у меня в книжке с рецептами записан под названием "Неудачник". Я его семь раз пекла, пока он у меня получился!))

Я уже совсем спокойно согласилась с той мыслью, что никаких особых проектов этим летом не получится. Пора уже усвоить тот факт, что летом не бывает того "лишнего" времени, о котором мечтаешь всю зиму:)) А если оно и бывает, то чаще потратишь его в кругу семьи или на свежем воздухе! Пусть на что то большое мы решиться пока не в состоянии, но хоть иногда получается сделать для себя страничку, а это всегда приятно:)



Когда делала эту страничку, ставила перед собой три цели: использовать свежее фото (любимое фото этого дня!), сделать страничку максмально простой, и добавить одну из чипборд рамок (которые сильно люблю, но редко использую). Вроде все три пункта удалось выполнить :))




Бумага от Carta Bella, чипборд рамочка от Simple Stories, наклейки от Basic Grey, вырубки сделаны ножами от Echo Park Paper, фото напечатаны дома на принтере "Selphy", которым не могу нарадоваться (и который в спешке я чуть не сломала).



Думаю что и вас одни готовые работы радуют больше чем другие. Одним из факторов влияющих на такое восприятие для меня является то, как легко сложилась страничка. Люблю лёгкие и быстрые странички! Некоторые до сих пор не нравятся, потому что помню, как долго я над ними мучалась:))

Спасибо за посещение! Своим присутствием и отзывом, вы этот уголок делаете живым и весёлым:)) Хорошего вам дня и прекрасного настроения! А я скоро вернусь с длинным постом, просто сегодня на него нет времени:)) До скорой встречи!

4 комментария:

  1. Аня, вроде бы и простая страничка, но такая "твоя", и при разглядывании обнаруживаешь новые и новые детали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина! Моя потому что про моих деток и потому что я делала:))

      Удалить
  2. Такая светлая и полная радости страничка! Да, очень "твоя"!
    Мы в предвкушении длинного поста :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!)) Постараюсь долго не задерживаться:))

      Удалить