понедельник, 27 августа 2018 г.

Немного осени...

Девочки, всем привет! Пока мы здесь привыкали к новому рассписанию, целая неделя пролетела! Похоже что ученикам нравится школа, а значит и мамы довольны. Самая большая радость была в том что Саша всё же попал в один класс с двоюродным братиком! Их даже посадили рядом... скорее всего это не надолго, но пока сидят:))


Завтра на шесть вечера идём знакомиться с учительницей. Как то все наоборот здесь делается. Но, может быть это и лучше. У неё уже была возможность познакомиться с учениками и теперь когда придут родители, ей будет легче сообразить кто где и о ком речь идёт.

Как то у меня совсем мало осенних работ в этом году. Думала ещё сделаю несколько штук, но на прошлой неделе уже получила огромную ДК посылочку, а в ней не один, не два, а целых четыре новых выпуска!! Как же теперь лепить осенее, когда уже хочется с зимними коллекциями поработать!


Этих парочку открыток делала из серии наборов "Dots and Stripes" от Echo Park Paper. Именно этот набор был в клеточку и дополнением к осенним выпускам.


На правой стороне открытки использовала лист бумаги с тиснением нового Embossing Folder. Прям очень милый дизайн! Только на фото, белое на белом плохо видно.


И ещё одна из той же коллекции. Здесь я разделила лицевую сторону открытки на четыре неравных части и на соединении добавила букет осенних листьев с бантиком из нитки для вязания крючком и небольшого чипборда.


Люблю завершать подобные работы белыми "брызгами". Только я не такой смелый человек чтобы действительно довериться судьбе чтобы брызги сами осели где им вздумается. Использую Nuvo Drops и ставлю точки там где мне захочется:))

На сегодня у меня куча дел которые я задолжала сдать вовремя, потому что работала над внеплановым заданием... бегу заканчивать осенний мини альбомчик и скоро вернусь с каким нибудь продолжением:))

Для тех кто не видел мои работы на школьную тему я собрала колладж! Эти фото (и больше) можно посмотреть поближе пару постов назад. Похоже что и у вас уже должно быть школьное настроение - три дня осталось до праздника Первого Сентября!

Желаю вам хорошо провести остаток летних каникул и до скорой встречи!

4 комментария:

  1. Поздравляю Сашу с новым жизненным этапом - со школой! Удачи ему!

    Славные осенние открыточки!
    Да, у нас тоже школьное настроение во всю :))) У меня и открыточка учителю готова, но в блог пока не выкладывала.

    ОтветитьУдалить
  2. И кстати, классно, что у вас школьники мог вот так запросто, даже в первый день, пойти в школу в шортах и футболке. По-любому, так детям привычнее и комфортнее.
    У нас же несколько лет назад снова сделали школьную форму обязательной. Как минимум черный низ/светлый верх девочкам, а мальчики все мучаются в брюках и рубашках с жилетками. Это еще и в приличную сумму выходит, каждый год ребенку специально к школе всё это покупать. У нас со следующего года сын тоже пойдет в школу и будет два школьника одновременно, не знаю, как будем выкручиваться. наверное, за полгода заранее к 1 сентября будем деньги копить, чтобы собрать детей в школу...

    ОтветитьУдалить
  3. И это мало оченнего?????
    Вполне себе здорово) и по количеству достаточно)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие жизнерадостные работы! Очень люблю осеннюю палитру!))

    ОтветитьУдалить