пятница, 2 ноября 2018 г.

Возвращаюсь!

Девочки, всем привет! Интересно, возможно ли возвратить блог к прежней жизни? Скорее всего что нет, тем более что блоги становятся всё менее популярными. Ведь куда легче всё на Инстаграме написать. А у меня там другой круг читателей и я гораздо свободнее чувствую себя здесь, в старом блоге!

Большие перерывы теряют интерес читателей, НО какая польза от большого потока молчащих посетителей? А если друзья здесь ещё остались, тогда можно продолжать его вести! Хотя, как и прежде, так и сейчас, хочу напомнить что блог пишу в первую очередь для себя. Это своего рода хронологическая история, которая уже который год пишется здесь один пост за другим:)

Я назвала свой пост "возвращаюсь" - это с самыми серьёзными намерениями:)) Дело в том, что мне пришлось сделать очень сложное решение, но я чувствую что оно было правильным! Я оставила одну из ДК и работаю теперь только с Echo Park. Журнальчик буду любить по прежнему и очень благодарна тем кто предоставил мне возможность быть частичкой последних публикаций! Но когда в доме пятеро деток, а с ними куча забот, тогда приходится выбирать между очередной срочной работой и просто вниманием и заботой о семье. Пришлось согласиться с тем, что семья сейчас важнее. Малыши, их домашнее задание, прогулка в парк и другие ежедневные мелочи, на которые уже времни не оставалось. И в данный момент, мы ещё готовимся к большому событию в нашей семье, которое тоже занимает не мало времени:)) 

Ну вот, это пару слов из нашего настоящего. 

Ура, к нам тоже явилась осень! Почти на месяц позже ожидаемого, но наконец всё расцвело по осеннему:)) Большая часть колладжа это путешествие на ферму посмотреть телёнка... но телёнок нам упёртый попался, так и не захотел выходить из своего укрытия. Пришлось довольствоваться прогулкой среди тыкв и пробежкой среди запутанной дорожки-загадки (не знаю как это у вас называется). 

Я наконец сделала некоторые изменения в своём уголке... а ещё, мы до сих пор не поделились с вами рецептом салатика... а ещё я обещала вам показать то что мы натворили в детской комнате одним летним днём... а ещё наша история с диванами так и осталась не дописаной и многое другое ждёт своей очереди - когда же наконец этим поделятся здесь!

Спасибо всем кто заглянул к нам, а я скоро вернусь чтобы продолжить наше дружесткое, или даже почти семейное общение! :) ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ! 

17 комментариев:

  1. Только сегодня сетовала, что блоги потихоньку уходят) а вот же, кто-то и возвращается))) Это действительно вселяет надежду. Говорили же старожилы, что Блоггер уже пережил несколько взлетов и падений. Будем надеяться на лучшее!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово)))
    Я люблю бложик) И пусть мало комментариев, но тут уютнее) больше даже для себя пишешь)

    А я просто мечтаю когда-нибудь поработать в Echo Park)))

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращением, Аня!))
    А я и не думала покидать блогодомик и ко всем моим вдохновителям (к тем, на кого я подписана) обязательно буду регулярно заходить в гости)) А фотографии, как всегда, потрясающе жизнерадостные)))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, здесь гораздо удобнее тебя читать и разглядывать, я никуда не уйду только ради тебя!!! Жду салатик :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Пятеро! О, вы, Аня, мой герой) Не представляю, как нужно спланировать свою жизнь, чтобы просто не забыть своё имя в конце дня))) С вниманием всегда просматриваю ваш блог. И посты люблю)

    ОтветитьУдалить
  6. я рада увидеть в ленте ваш пост) люблю ваши мини-фотоотчеты)

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю Ваш блог и я рада, что блоги остаются! Да инстаграмм где-то мобильнее...но если хочется почитать, посмотртеть картинки крупным планом...то как без наших блогодомиков.

    ОтветитьУдалить
  8. С возвращением и пусть оно принесет много радости! )

    ОтветитьУдалить
  9. Да, всё правильно. Мне тоже пришлось от одной ДК отказаться, потому что времени совсем мало. Хотя я и жалела об этом.

    ОтветитьУдалить
  10. И я за блоггер, да не пишу комменты, мне не пишут, но инстаграм вообще не греет, когда надо поговорить по душам, то это только в блоге)))
    Он и заводился только ради таких же, ради единомышленников.

    ОтветитьУдалить
  11. Я рада,что ты вернулась! Жду твои посты, заглядываю постоянно...

    ОтветитьУдалить
  12. Анна,я часто захожу в ваш блог,смотрю,появились ли новые посты,у вас очень уютно и интересно🙂

    ОтветитьУдалить
  13. Очень рада твоему возвращению! Люблю читать твои посты, а особенно смотреть фотографии))))

    ОтветитьУдалить
  14. Аня, мы очень любим твой блог и очень тебя ждем :)
    Мне кажется, мы здесь уже действительно родные стали. Я уже столько лет тебя читаю, что даже муж знает, от кого я про жизнь в США узнаю и где на новинки Эхо Парка восхищаюсь!

    Подозреваю, что скоро-скоро свадебный вальс у вас зазвучит :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, у вас еще только осень началась, а мы уже первое фото со снеговиком в полный человеческий рост сделали и по заснеженному лесу погуляли :)))

      Удалить