вторник, 4 декабря 2018 г.

Что же это такое?

Всем огромный задержавшийся привет! У меня уже был пост под таким названием, но что поделать когда ритм жизни невозможно притормозить, а поток всего происходящего никак не дает по плану действовать! А ведь должно было быть как? За пропущенное время я должна была написать как минимум три-четыре поста, а потом торжественно поздравить вас с наступлением декабря, показать вам кучу волшебных открыток, придумать обязательно какой то проект на это сказачное время, и радовать вас новыми работами а себя своей пунктуальностью:))

Так... что же писать дальше? Не хочу чтобы получился здесь какой то винегрет из ингридиентов всех тем сразу, поэтому давайте начнём с самого последнего, а потом постараемся наверстать упущенное:)) С радостью хочу сообщить, что в Echo Park меня готовы терпеть ещё один год! Я действительно очень люблю этого производителя и очень милых людей с которыми приходится работать!


Echo Park пополнил ряды дизайн команды на будущий год, поэтому, это должно быть и интересней и дать нам чуть больше свободного времени для своих планов:)

Сейчас лента в Инстаграме вся заполненна какими то волшебными работами к праздникам, и это всё что мне хочется делать в последнее время! Но за последних несколько недель мне пришлось сделать страничку, два мини альбома и 7 открыток совершенно далёких от этой темы... Сегодня вам покажу одну из этих работ, а кое что ещё нужно отснять.


Недавно Echo Park выпустил вот такую яркую и интересную коллекцию! Она действительно мне очень нравится, хотя в данный момент хочется на бумаге видеть снежинки и Деда Мороза с оленем:)) Моим заданием было сделать страничку. Мне так понравились все наклейки и чипборд в этом наборе, что я не могла определиться на какую же тему делать её... Тогда пришла идея как раз с помощью этих всех картинок "рассказать" свою историю:))


Здесь даже фотографии не по теме - все с разных лет. Просто из жизни. Я нашла пять черно белых фотографий, вырезала их кругами и по кругу сложила все мелочи. В центре поставила заголовок из жирного шрифта, чтобы он не затерялся среди такого множетсва наклеек:))


Единственное правило, которого решила придерживаться здесь, это избегать жёлтый цвет, для более лёгкого переваривания видимого. Два-три цвета на страничке я люблю, а все цвета радуги в одной работе для меня обычно недопустимы:)) Хотя, вспомнила что давно не делала страничку блоками, как раз в ней я разрешаю себе использовать больше цветов радуги.


Спасибо за внимание, и благодарю что меня ждали!)) На вопрос из прошлого поста хотелось сказать "Ах как же хорошо вы меня знаете!" С первого ответа прямо в точку - да, именно о ПЛ я мечтаю в последнее время больше всего! Хотя под каждым комментарием хотелось роспись поставить, ведь это правда что всё хочется и дошить, и что то с вами вместе организовать, и наконец показать вам наши переделки в доме и тд. Но, я всё надеюсь что когда то это может быть произойдёт:))

А пока, благодарю вам снова что вы со мной, и обещаю вернуться завтра с продолжением! Ведь нужно декабрьское настроение блогу добавить! На этих выходных у друзей будет свадьба, поэтому выходные снова будут заняты, а вот завтра пока выглядит спокойно:))

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!

11 комментариев:

  1. Анна, чудесная страничка!!! просто влюблена в нее! и конечно поздравляю с продолжением творчества в составе ДК EP, они сделали верный выбор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, спасибо большое и за комплимент и за поздравление!))

      Удалить
  2. Страничка восхитительная! Очень эффектная! Даа, жизнь мам насыщена событиями и разными красками!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Елена! Да, иногда приходится подстраиваться и менять все планы вокруг:))

      Удалить
  3. Аня, я уже даже заволновалась из-за твоего долгого отсутствия! Рада, что у вас все хорошо. И страничка - очень эффектная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет нет, я никуда не исчезаю, просто наплыв событий! Но так приятно читать что вы меня ждали!)) Спасибо, Лариса - надеюсь что и у вас всё хорошо!

      Удалить
  4. Аня,какая страничка интересная,захотелось повторить.

    ОтветитьУдалить
  5. Для меня это самый большой комплимент, когда работу желают повторить:)) Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, страничка очень интересная, тут не надо слов, идея сама за себя говорит. Немного непохожая на твои работы, может, я просто привыкла, к более строгим страничкам (прямоугольно-квадратным :)))), но эта мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, очень рада, что ты продолжишь творить с Эхо Парк -ваш дуэт с этой маркой меня очень вдохновляет!
    Страничка необычная и такая увлекательная! Смотришь-смотришь и всё новые детальки замечаешь :)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю тебя с тем что тебя оставляют в ДК. Здорово, когда душевная компания для скрапа + ещё и материалы любимые :)
    Страничка необычная такая! Для меня это нереально что-то такое сделать! спасибо за вдохновение

    ОтветитьУдалить