понедельник, 24 декабря 2018 г.

Праздник в нашем уголке!

Девочки, с наступающим праздником Рождества вас! Хотите соглашайтесь, хотите нет, но я твёрдо убеждена, что в декабре стрелки на часах двигаются гораздо быстрее чем в январе! Я ведь в два раза больше постов планировала в этом месяце, а тут как ни крути, всё равно не успеваю. И следующая неделя уже загружена до предела:)) Ещё и муж додумался выбрать свой день рождения между Рождеством и Новым Годом, как будто не было более удобной даты:))


Обещала вам  немного показать наш уголочек в праздничном состоянии! Но, хорошо что на фото не видно той настоящей реальности, когда не успеваешь то чью то обувь с прохода убрать, то заставить снова конструктор собрать у камина:)) Люблю когда в доме тихо, светло и чисто... а это бывает буквально в течении часа утром, до того как встанет весь состав семьи:))



И пару кадров поближе... Наша обычная витрина на фортепианно. Это наверное самый украшеный уголок в доме. Здесь мало кто что трогает, потому что высоко. Иначе между ёлочками и оленями можно было бы обнаружить машинки и кусочки Lego.



Так как в эти дни люди у нас дома бывают чаще чем обычно, я стараюсь стол хранить заставленным, иначе видны на нём все "шрамы прожитой жизни". А когда на нём лежат салфетки, стоят тарелки, подарки и свечи, тогда меньше заметны трещины и царапины:)


И вот мой новенький, давно мечтаемый подарочек! От него пользы мало, но не ради пользы я его хотела а ради красоты и уюта который он собой добавляет:)) В нем есть кнопки которые издают тепло, но мы ими редко пользуемся, а включаем просто "огонь" без тепла.


И последнее фото на сегодня... Ах как же приятно получать совершенно неожиданные подарки от друзей! Вот такую вкусную коробочку нам прислали молодожёны, которым на свадьбе мы помогали с украшением и цветами:))


Ну вот, ещё одни пост останется в истории блоговедения!)) Спасибо что посетили  нас, если кто осмелится показать пару кадров вашего местечка на блоге, оставляйте ссылки, забегу посмотреть! А я надеюсь что это всё же не последний пост в этом году! До скорой встречи!

6 комментариев:

  1. Анечка, с Рождеством! Здоровья, удачи, семейных радостей и побольше времени на любимое хобби!😉🎄☃🎁

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта,с Рождеством! И все же не смотря на постоянную борьбу за тишину и порядок, мы счастливые мамы! Мои пять так же доставляют беспокойство, но т радости приносят много! Благослови вас Бог!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, как светло в вашем доме! Такое всё беленькое! С Праздниками тебя и твою семью!

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебное украшение)) С праздником наступившим и наступающими!

    ОтветитьУдалить
  5. С праздниками тебя! У вас очень красиво и волшебно!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Мне захотелось тоже как-то украсить в этом году фортепиано. Поставила туда маленькую ёлочку, красивые статуэтки. Но не обошлось без дочкиных игрушек)))))

    ОтветитьУдалить