четверг, 27 декабря 2018 г.

December Daily 2018

Всем гостям предновогодний привет! Совершенно нет времени, но придётся украсть пару минут от приготовления очередного прадздничного стола, чтобы написать здесь пару слов. Зная насколько всегда занят у нас декабрь, я не собиралась делать ДД в этом году, хотя и очень люблю этот проект, но по заданию сделала первых пять страничек, и не обещая, может быть позже его и закончу, ведь практически на каждый день есть свои фото и истории :)




Попробовала вариант дневного декабря в формате Traveler's Notebook. Очень легкий, простой и милый результат получается:)) Испльзовала для своего TN от Echo Park. Нравится что место ограничено, а значит легче и быстрее заканчивать каждый разворот. 


Первого декабря мы ездили за ёлочкой, об этом и история этого дня. Старалась придерживаться крайте простого оформления, так как в такой форме мне нравится минимализм. Слева, на пустом месте две ёлочки вырубки белого цвета... их почти не видно, и в то же время они заполняют пустое место. 


Второго числа мы украшали ёлку, здесь у нас шесть фотографий и на эту страничку я сделала вставку из transparency. Чтобы её укрепить, я срезала следующий лист, оставив 1мм, и на обратную сторону добавила вставку по размеру. С обратной стороны я этот "шов" закрыла полосой тонкого washi tape. 


Для оформления ДД я решила придерживаться одной коллекции, так как сами блокнотики TN были из этой линии, и добавляла также немного бумаги из набора Dots and Stripes. 


На этих разворотах добавлены вырубки белых снежинок, и не смотря на то что на фото их плохо видно, в реальности они добавляют очень прияный эффект:)


Весь декабрь свободно помещается в один TN, но я также добавила вставку "карманчик", в котором можно хранить дополнительные мелочи напоминающие этот месяц. 


Жаль что не могу его сейчас продолжить, но довольна тем что была возможность проверить этот вариант. Если в следующем году появится возможность, скорее всего я бы вела его именно в такой форме :) 

Благодарю за посещение, понимая что вы точно также заняты перед большим праздником! Побежала я думать что приготовить любимому мужу на завтра на именинный ужин, а вам желаю хорошего дня, прекрасного настроения и успехов в подготовке к Новому Году!! 

4 комментария: