среда, 20 марта 2019 г.

Моя любовь в скрапе!

Доброе солнечное утро всем! Поздравляю вас с первым днём весны, по нашему:)) Жаль что природа не всегда согласна следовать календарю; а так хотелось бы чтобы вот так в первый день весны всё вокруг сразу расцвело! И в то же время понимаю, что с появлением весны, появляется полное затишье в блогах. А у меня тут наконец созрела, или точнее вырисовалась идея для совместного проекта. Теперь нужно решать, успею ли я её провести до начала настоящих потеплений или нет. Может вы мне в этом поможете?:))


А сегодня я к вам с новой страничкой! Частичкой моей настоящей любви в скрапе! Снова повторюсь: мне очень нравится, что наше хобби настолько многогранное и разнообразное, но всё же странички моей душе ближе всего.

Для этой странички испльзовала яркую и многими уже полюбившуюся коллекцию Flower Market от Carta Bella.


Мне понравился лист бумаги с карточками 2х2, и мне хотелось как то его отобразить в своей работе. Так появилась идея сделать двойную страничку, где на главной стороне у меня большие фотографии, заголовок и журналинг, а на второй просто дополнение, с карточками и маленькими 2х2 черно белыми фотографиями.


Мне также очень понравились милые легко нарисованные розочки в наборе, которые очень просто вырезаются, от того что в них нет особых деталей. Я изрезала полных два листа с этими розочками (хорошо что на обратной стороне не был самый любимый дизайн:) и добавляла эти розочки в каждую работу из этого набора:))


А также, рискнула наконец использовать здесь давно откладываемую идею - шнурочком завязаные две части листа от журналинга. Уже и не помню когда она у меня появилась, но точно знаю что оооочень давно:)) Эта страничка показалась как раз подходящим вариантом.


И в последнее фото в полном развороте:


Единставенный елемент здесь не от Carta Bella это наклейки для заголовка. Но так как Echo Park и Carta Bella перестали их выпускать, тогда нам можно в своих работах использовать чужие. Эти от Felicity Jane и мне они очень нравятся. 

Спасибо всем кто нашёл минутку чтобы забежать в наш уголок! Благодарю за посещения и всегда очень рада любому отзыву - ведь тогда я знаю что я здесь не одна:)) И хотелось бы конечно спросить, есть ли среди вас не сильно перегруженные, которые могли бы рискнуть на мини проект в ближайшем завтра?)) В принципе этот проект нужен мне самой, а ваша поддержка для меня всегда много значит! Ну и подарочек я для вас уже нашла. Понимаю, что соглашаться на "кота в мешке" очень сложно, но я обещаю что скоро вернусь с длинным постом в котором постараюсь всё объяснить!

Ждите новой встречи и заранее готовьте печенье к чашке чая!))

21 комментарий:

  1. Всё очень здорово! А шнурочек - миииило :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, страничка очаровательная! Еще один прекрасный образец и источник вдохновения! Насчет мини проекта заинтригована, подробности в студию))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо большое! Подробности уже приготовила))

      Удалить
  3. Очень нежный разворот получился!!!
    Про проект интересно, конечно, но обещать не буду, т.к. пока не знаю деталей... За блогом слежу так что жду ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Детали готовы, скоро опубликую))

      Удалить
  4. Аня, очень красивая страничка - такие цвета яркие - очень нравится! Очень приятно тебя читать, хотя я последнее время много что пропускаю. Не помню, писала у тебя здесь или нет, но я записалась в scrapлицей2019 к Татьяне Ширниной и мы делаем там фотоальбомы - 10 проектов в год! Для меня это просто сумашедшая нагрузка, это после моих открыточек-то, которые я всегда делала не торопясь. А тут сроки, видео МК, вопрос-ответы, короче - новая жизнь! Два проекта у меня уже готовы - приходи посмотреть, если будет время - https://mlarisa.blogspot.com/2019/02/blog-post.html (это первый проект). Сейчас тружусь над третьим, так что с тобой в совместник точно не смогу, но посмотрю с удовольствием и обязательно! Кстати, поздравляю с новой дизайн-командой - Simply Story - это просто класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое!

      У Татьяны действительно есть чему поучиться - она прекраснейший мастер! А ты тем более давно собиралась какой нибудь альбом сделать, так что поздравляю тебя с учёбой и обязательно забегу посмотреть твои новые работы))

      Удалить
  5. Какой же классный разворот получился! Легкий (не в плане исполнения, а в плане ощущения) и вместе с тем информативный, целостный и оригинальный! СП люблю, если не гонка .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое и очень приятно что готовы нас поддержать в мини проекте!

      Удалить
  6. Анечка, с тобой хот в огонь и воду, и кота в мешке не боюсь (даже если буду загружена, время найду, ты так умеешь вдохновлять, что время откуда-то берётся само!). Ну и не могу не отметит страничку, идея с карточками супер! И очень нравится цветовое решение, черные контрастные полосы и нежные розочки, ммм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хахаха:)) Чудо ты Полина! Но спасибо огромное, я без тебя уже и не представляю никаких проектов:)) Уже всё написала, осталось только со временем решить.

      Удалить
  7. Очень стильные странички! Как же я по ним соскучилась!

    Да, давай хоть что-нибудь замутим, хоть завтра! Я с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! И ооочень рада что вы гововы поддрежать:) Для меня это очень много значит!

      Удалить
  8. замечательные странички, Аня! Всегда подсматриваю идейки твоих страничек и что-то применяю у себя. Например фона белого у меня больше стало :)
    Насчёт СП, я только ЗА! Обеими рукодельными руками :))) Благодаря твоим СП тогда по страничками по кругу и альбому от А до Я у меня уже есть 2 замечательных альбома :) так что буду ждать начала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо тебе! И как тебе белый фон? Правда работы с ним смотрятся светлее и нарядней?))

      Ура, и Эля нас поддрежит в СП! Надеюсь, что после деталей вы не поразбегаетесь, а ваше решение только утвердится!))

      Удалить
  9. Привет Аня! Я что-то выпала из скрап жизни и очень хочу вернуться. А ты меня всегда вдохновляла, так что я хочу совместник. Вот сейчас посмотрела твои последние работы и прям хочу-хочу! Странички как всегда - восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, пора возвращаться, а в таких случаях как раз СП может быть прекрасной причиной! Спасибо большое за тёплый отзыв и я очень скоро всё расскажу (уже всё написала, осталось только на кнопочку нажать:))

      Удалить
  10. Какая вдохновляющая и невероятная страничка! Как всегда, изумительная и очень легкая! Благодарю за вдохновение!

    ОтветитьУдалить