вторник, 26 марта 2019 г.

Набор детских тегов

Доброе утро, мои дорогие девочки! Прежде всего хочу начать со слов благодарности за то, что вы меня уже так чудестно поддержали, подарили мне букет улыбок и проявили интерес к моей новой затее, совершенно не зная ещё её подробностей! Спасибо так же и тем кто обещает наблюдать со стороны и поддреживать нас морально! Я уже написала длинный пост, только вот никак не могу определиться с датами. Боюсь, что эта затея будет переплетаться с огромным событием в нашей семье - свадьбой старшей дочери, но и в то же время, никак не хочется отлаживать её на Май, а то с потеплением ищи вас потом как ветра в поле:)) Все мы будем на прогулках, в парке, огороде и просто на свежем воздухе.

Давайте договоримся так - если у меня один из этапов опаздает или даже мне придётся его пропустить, то это не повод нам вообще отказаться от затеи)) Поэтому, готовы или нет - завтра мы начинаем! На этот раз решила отчёты делать среди недели, так должно быть немного удобнее всем нам.


А сегодня я просто покажу одну из работ, которую делала для Echo Park Paper из детской коллекции для мальчика. Это набор тегов. Я их не часто использую, но это тоже хорошая идея для нового подхода к открыткам. Теги делала шесть штук сразу. Так интересней: этот цвет туда, эту детальку сюда... Два тега я уже превратила в открытки и думаю что остальные найдут своё место там же:))


Этот набор действительно очень красивый и полон деталек, поэтому с ним было очень интересно работать. И уверенна, что это далеко не последняя работа из этой коллекции. К сожалению, на мой вкус детская коллекция для девочки мне показалась гораздо сложнее для сочетания цветов, хотя в ней тоже много прекрасных деталек.


И вся коллекция тегов на одном фото:


Я уже не стала фотографировать открытки из этих же тегов, чтобы не повторяться, но я думаю что вы идею поняли:)) Иногда можно изменить просто подход и в результате получится что то новое или просто более простой исход. Думаю, что на создание шести открыток у меня ушло бы больше времени, а так, после оформления тегов осталось каждой из них найти основу и готово!

Спасибо что заглянули к нам сегодня в гости! ДО СКОРОЙ ВСТЕЧИ В ЭФИРЕ!  

6 комментариев:

  1. Аня, теги чудесные!

    Да, давай затею сейчас - в мае точно будет сложнее собраться. Я в предвкушении уже :)

    ОтветитьУдалить
  2. очаровательные теги, Аня! Нежная какя бумага и детальки милые :) Классная идея потом из них сразу готовую открытку делать.

    Насчёт затеи, я тоже голосую за сейчас! Потому что в мае не смогу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эля! И новый пост публикую через пару минут:))

      Удалить