вторник, 7 мая 2019 г.

CП "Пять на Пять" - четвёртый этап

Девочки всем привет! Я снова, буквально на ходу пишу этот пост, так как накопилась немалая куча дел, которые срочно нужно сделать)) Ура, у нас с вами остался последний, пятый этап! Сегодня показываю мою четвёртую страничку, и даю вам две недельки на завершение пятой. Дружеское напоминание - приз будет разыгрываться между теми кто сделал все пять страничек, так что у вас ещё есть время догнать:))

Заданием для четвёртого этапа было сделать страничку на тему "Дом в котором мы живём"...


У меня на эту тему было как минимум десять вариантов страничек! И я каждый день меняла своё решение, какую же из них буду всё таки делать. Хотелось бы когда то ВСЕ их добавить в альбом, а на этот раз победило воспоминание из детства... она мне напомнила одну из серии "Когда деревья были большими"...


На страничке использовала по листу бумаги от: Heidi Swapp, Felicity Jane, Pink Fresh и Webster's Pages. В начале этого небольшого проекта, у меня была также "неоглашённая цель" - использовать то, что редко попадает в руки - то есть, что угодно кроме ЕР и СВ:))


Как видите, фото у меня страшно старенькое, хотя и свеженапечатанное, но все эти изгибы меня никак не смущают. Лучше готовая страничка со стареньким, кривым фото - чем идеальная фотография где то спрятана в hard drive на компъютере, которую никто не видит!

Ну вот, мы подошли с вами к последнему заданию! У меня было два разных варианта для пятого этапа, но, учитывая то что на дворе уже Май месяц, давайте мы с вами остановимся на том что легче:)) Итак:

ПЯТЫЙ ЭТАП: Переделать старничку. Вот как просто:)) Переделать любую, но перед тем как вы приступите к переделыванию, обязательно её нужно сфотографировать. И маленькое напоминание - на страничке обязательно должен присутствовать журналинг. А для тех, у кого страничек мало и нечего переделывать, вы можете свободно сделать новую, рассказав на ней о той истории, которую может быть вы не раз рассказывали своми друзьям, а в альбоме она у вас не записана. Так что, в принципе, у вас есть два варианта:))

Благодарю за внимание и жду ваших ссылок здесь! Через две недельки показываем нашу последнюю работу и фото всех страничек сразу. Прекрасного вам дня, отличного настроения... а я постараюсь написать вам пару слов с берега океана! Мы не надолго:))

До скорой встречи! 

10 комментариев:

  1. Ух ты, Аня, красота как всегда. Обожаю жёлтый на страничках, а у тебя он особенно стильно удаётся! Ждём вестей с Океана! А мы тебе вести в огородов пришлём :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка!

    Как здорово - берег океана... Будем ждать фото отчет, можно по возвращению :)))

    ОтветитьУдалить
  3. какое милое фото и душевный рассказ.

    ОтветитьУдалить
  4. зато я там бываю не редко, и живу совсем рядом, почти в соседнем доме)))мне б хоть на денек в США вернуться))

    ОтветитьУдалить
  5. Моя страничка по 4-ому этапу: https://yogiki-jl.blogspot.com/2019/05/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, моя страничка https://polya-molya.blogspot.com/2019/05/5-5-4.html

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, очень красивая шапочка блога со свежими фотографиями! Это ваш мини-отпуск, да?
    А как вы Маленькую Принцессу назвали? В общем, появляйся уже :)))

    А я написала итоговый пост по СП с последними страничками:
    https://yogiki-jl.blogspot.com/2019/05/5-5.html

    Огромная тебе благодарность за СП, за такие интересные темы для размышлений и страничек! Творить в твоей компании ни с чем не сравнимое удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, молча наблюдаю и восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день. Моя 4 страничка https://svetlyax.blogspot.com/2019/05/blog-post_28.html?m=1

    ОтветитьУдалить
  10. с огромным опозданием вот моя четвёртая страничка https://elianinipodelki.blogspot.com/2019/05/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить