суббота, 4 мая 2019 г.

Happy NSD 2019!

Добрый день всем друзьям!! Поздравляю вас с Международным Днём Скрапбукинга! По старой доброй традиции я должна была сегодня явиться с длинной лентой новых проектов, участием в каких то челленджах и желательно с подарком, в честь такого праздника. Но... у нас в доме появился новый начальник, который теперь диктует свои условия во сколько мы спать ложимся, как долго мы можем делать то или иное дело и закончим мы кушать этот бутерброд или нет:)) Представьте себе, я после почти круглосуточного скрапа, вдруг превратилась просто в "скрапонаблюдателя". Уголок завален новыми материалами, а я всё что делаю, только пересматриваю их, перекладывая с одной стопки в другую...

Но не могла я вообще не появиться здесь в такой день, когда всюду оживлённо шумит мир скрапа, и этот праздник заставил многих вспомнить о том, что у них есть блоги, инстаграмы и любимое хобби!)) Из новенького у нас только страничка для СП, которую должна была показать пару дней назад, но "начальник" никак не разрешает её сфотографировать!)) Обещаю - мы исправимся! Осталось одно задание, и я наконец отошлю одному счастливчику обещанную коллекцию!


А сегодня, давайте я вам покажу открытки и два совсем мини альбомчика, которые давно уже показала в ИГ, а вы сделайте вид что видите их впервые:))))


У меня всегда морская тема ассоциируется с шейкерами. Точно не могу сказать почему, но мне всегда кажется что они сюда крайне подходят.


Делала две почти одинаковые открытки из набора "Mermaid Dreams" от Echo Park Paper, только в разных расцветках...


И ещё одна работа для Echo Park, из набора бумаги "Pirate Tales", только вместо темы о пиратах, я постаралась выделить просто морскую тему. Люблю делать вот такие совсем маленькие миники!


Каждая страница склеена из двух листов бумаги для плотности, и чтобы не было принтов "вверх ногами". Такие странички вмещают совсем маленькую фотографию, но малышам они нравятся.


Где я только не встречала этих акулят, после этой работы. Набором бумаги пришлось поделиться с мальчиками... ножницами они сами разрешили себе пользоваться, а результатом радовались мы все вместе. Хорошо что клей запретила брать, а то снова пришлось бы отдирать скрап от стен :)))




Спасибо что нашли минутку заглянуть к нам в гости! Я не забыла про страничку, обязательно напишу скоро новый пост! А за то что задание вы получите позже, мы снова продлим его на две недели. Просто я совсем не расчитала, что после свадьбы ещё придётся перестирывать двести восемьдесят белых покрытий на стулья, триста розовых салфеток и разлаживать трилион мелочей по своим местам:))) Уже есть просветление, так что мой пост не за горами - а у вас есть возможность догнать упущенное!

Благодарю за внимание! Отличного вам настроения и до новой встречи! 

4 комментария:

  1. Аня, волшебные открытки! Я тоже ничего не успеваю, хоть новый босс у меня только на работе.. Так что очень рада, что ты продлила СП, надеюсь догнать. И у нас ведь ещё майские праздники, все на даче.

    ОтветитьУдалить
  2. These are beautiful!! I like that you used two different colors for the same design, different card. The little tag album is wonderful.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, и тебя с праздником!
    Открытки классные (как всегда)! И миник очень понравился :)))

    Да, я тоже рада,что немного затягиваются последние этапы, т.к. на майские праздники все на дачах или на природе. Мы вот на сплав собираемся уехать на 4 дня. В этом году нам повезло - много выходных и праздничных дней выпало в мае.

    А как вы назвали маленькую Принцессу? Уже можно раскрыть секрет? :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательные открыточки и миники :) не слежу за тобой в инстаграмм, поэтому действительно вижу их впервые :)
    спасибо, что продлеваешь совместный проект. Как-то у меня не придумывается страничка по теме. Есть время подумать ещё! :)

    ОтветитьУдалить