суббота, 10 августа 2019 г.

Вы были правы!

Всем тёплый летний привет! Получила я письмо со школы в начале недели, и ошибочно подсчитала что осталось всего девять дней летних каникул. Сказать что пропало у меня настроение, это ничего не сказать. У меня просто оборвалось что то внутри... и я твёрдо решила поставить на паузу абсолютно все дела! Вспомнила, что вы всё таки были правы, когда сказали, что своё лето на блог и скрап тратить не будете. Через несколько дней пересчитала, и оказалось, что я на пять дней ошиблась:)) Пять дней правда ничего не спасут, но стало гораздо легче! Вот и на блог решила пару минут выделить. Особенно приятно здесь появиться ранним утром, когда так мило поют птички за окном и малыши ещё спят после вчерашней пяти часовой прогулки в любимом парке))


Ингридиентов для следующих серий в Летнем Дневнике уже целый тазик, а со временем просто беда! И сегодня нужно на блог выставить то, что делала для ДК, ведь это договор, а свои интересы снова отодвигаем в сторонку. Такова жизнь! Далеко не всегда совпадают наши желания с возможностями. Но, главное чтобы внутри у нас всегда горели эти желания, чтобы рождались новые идеи и не смотря ни на что, чтобы мы умели ставить перед собой новые цели и планы!

Вот такую "туфлю" мы сделали в виде мини альбома... или мини альбом в форме зелёной "туфли". У нас молодёжь поголовно носит сейчас такие converse. Подумала, почему бы и не сделать альбом совсем по молодёжному:)) Использовала набор бумаги от Echo Park под названием "Teen Spirit Boy". И как всегда, идея пришла из самой коллекции...


Мне больше всего хотелось его вот так зашнуровать:)) Ради него даже купила себе Cropadile, которому я много лет говорила, что обойдусь без него. 


Внутри альбома всё очень просто, или даже очень по американски:)) Покажу пару разворотов отдельно, пусть уже не для вас, а для посетителей местного населения, которые, судя по статистике блога, имеются, но крайне редко дают о себе знать. А может быть просто не очень хорошо читают по русски:)) 





Не успела я его полностью закончить... сейчас либо наполовину готово, либо никак!)) Но я об этом не стала признаваться всем подряд, а вы явно заметили что из двеннадцати страниц, повторяются те же. 


У меня на блоге отлично работает одно правило: если пообещаю - обязательно не получится! Сотню раз я его испытывала и оно так же неизменимо:)) Поэтому, сегодня я осознанно ничего обещать не буду, хотя большое желание есть и вернуться и дописать и рассказать и просто с вами пообщаться! Спасибо что вы здесь! Спасибо каждому кто пишет! Я у меня еще осталось пару минут - пробегусь быстренько поотвечаю на комментарии:) 

До скорой встречи! 

10 комментариев:

  1. Аня. Кеды классные получились! Как у вас с погодой? У нас лето "кончилось" ещё в июле и никак не вернётся...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина у нас лето в полном разгаре! Только вечера стали прохладней и утром окна люблю открыть. А днём детвора ещё купается в бассейне и солнышко светит по летнему!

      Удалить
  2. How FUN is this album!!! We wear converse over here in the states too and I love this idea!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, очень веселый альбом! Я все гадаю, ты обложку сама так склеила и нарисовала или это был такой большой кед?

    Хочу с тобой здесь еще поделиться. Я спрашивала тебя, показывают ли в США новости про пожары в Сибири, не просто так. Зная как в нашей стране все делается - только на показ, я надеялась, что кто-то извне выразит свою обеспокоенность.
    Как только Д.Трамп позвонил нашему президенту и выразил беспокойство о пожарах и предложил помощь (от которой, наш гордый президент отказался), так сразу - с того же дня пожары начали тушить и привлекли к этому военных и даже авиацию. Спасибо ему за это :)))
    Но пока по прежнему горят миллионы гектаров леса. Подозреваю, что чиновники просто ждут осени с проливными дождями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля! Да, всё сама - из двух оттенков зелёной бумаги, белой и ручки с белым чернилом:)) Ну и зашнурован он тоже по настоящему:))

      Я тебе на эту тему ответила в комментариях, а последних известий пока не слышала... ОЧЕНЬ печальна вся эта картина конечно! :((

      Удалить
  4. Альбомчик прикольный получился, как сказала бы моя дочка:-) Такой яркий, такой молодежный. ЗдОрово! А у нас в лете наступил перерыв. После жары в +38 наступил "холод" в +19 с ветрами и дождями. Так что мы недокупались и недозагорали. Зато сейчас стало очень приятно работать в саду - полость на клумбе сорняки одно удовольствие: нежарко, свежий воздух и приятная физическая зарядка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, спасибо тебе! Если он похож на молодёжный, значит цель достигнута!))

      Лето и без того так быстро пролетает! А если раньше времени заканчивается, то обидно конечно. Хотя! Я просто оооочень люблю вот такую погоду как ты описала! И согласна что при такой погоде легче работается в огороде. Надеюсь завтра у нас не будет жарко, буду траву косить:))

      Удалить
  5. Привет всем, я Патриция Шерман в настоящее время в Оклахоме, США. Ребята, я хотел бы поделиться с вами своим опытом о том, как я получил кредит в размере 185 000 долларов США, чтобы очистить свой банковский счет и начать новый бизнес. Все началось, когда я потерял свой дом и вещи из-за банковского чека, который я взял, чтобы компенсировать некоторые счета и некоторые личные потребности. Итак, я стал настолько отчаянным и начал искать средства любыми способами. К счастью для меня, моя подруга, Линда рассказала мне о компании, занимающейся кредитованием, я заинтересовался, хотя я боялся мошенничества, я был вынужден моей ситуацией и не имел другого выбора, кроме как обратиться за советом к моему другу относительно этой самой компании контакты с ними действительно заставили меня усомниться из-за моего прошлого опыта работы с онлайн-кредиторами, я мало что знал об этой самой компании ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM. Эта компания очень помогла мне и некоторым моим коллегам, и сегодня я являюсь счастливым обладателем хорошо организованного бизнеса, и с обязанностями справляются все благодаря этой кредитной фирме за то, что она снова улыбнулась мне. Так что, если вы действительно нуждаетесь в кредите для расширения или запуска собственного бизнеса или для любой финансовой трудности, я советую вам сегодня дать элегантную кредитную возможность для финансового подъема в вашем бизнесе сегодня ... пожалуйста, свяжитесь через. .. {Email:} ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM ... не стать жертвой онлайн-мошенничества во имя получения кредита. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  6. real testimony and good news !!!

    My name is Mohammad, I just received my loan and has been transferred to my bank account, a few days ago I applied to the Dangote Loan Company through Lady Jane (Ladyjanealice@gmail.com), I asked Lady Jane about the Dangote Loan Company's requirements and Jane told me that if I had all the requirements that my loan would be transferred to me without delay

    And believe me now because my Rp11 billion loan with an interest rate of 2% for my Coal Mining business has just been approved and transferred to my account, this is a dream to come, I promise Lady Jane that I will tell the world is this true? and I will tell the world now because this is true

    You don't need to pay registration fees, license fees, comply with the Dangote Loan Company and you will get your loan

    for more details contact me via email: mahammadismali234@gmail.com and contact Dangote Loan Company for your loan now via email Dangotegrouploandepartment@gmail.com

    ОтветитьУдалить