понедельник, 19 августа 2019 г.

Свадебные цветы

Всем доброе солнечное утро! Какие снова насыщенные и праздничные выходные! Время летит, но главное что хорошо проходит:) Я всё стараюсь перестроиться (хотя мне это не легко даётся) - хочу научиться делиться не тем, что у меня в голове считается правильным по плану и очерёдности событий, а по вдохновению! Так гораздо легче! И если бы у меня получилось поменять мышление, то я бы стала появляться здесь чаще:)) Пару слов о выходных:


Это были те дни когда снова приходилось их кухни делать цветочный магазин... хотя цветы были не только в кухне но и на камине, и фортепианно и в каждом возможном углу:))
Люблю эту работу, хотя она выматывает много сил и с ней связано много стресса! Но всё же, работать с цветами приносит какую то новую струю молодости:)) Может быть, потому что делаются они для молодых людей на самый важный день в их жизни...



Очень нравится этот зал! Так интересно он построен, как будто какая то улица Франции... высокие потолки, натуральный свет, милые фонарики, хорошая аккустика, шум фонтанов и необыкновенные стены (с окнами гостиницы)...



Семьёй сфотографироваться хотели, но на этот раз села батарейка стазу после кадра мужа у стены... ну хоть своих домашних успела словить на кадр:))

Люблю когда пост получается за несколько минут!)) А теперь нужно бежать, заканчивать ещё одно задание и делать последние подготовки к школе. Могу сейчас расплакаться от того что у нашей детворы осталось три дня летних каникул... но делаю сознательный выбор: по возможности провести их радостно и насыщенно! Всего вам доброго! А мы скоро вернёмся по вдохновению:))

5 комментариев:

  1. Аня, какая красота! И твои дочки такие счастливые! Это лучшее, когда работа в радость! У нас ещё 2 недели каникул, но настроение уже осеннее...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина! А нам вот как раз недельки две и не хватает! Такое чувство что украли у детишек частичку лета...

      Удалить
  2. Шикарные букеты!.. Очень красиво!
    Как часто гуляют свадьбы в вашем окружении :))))
    Последняя свадьба, на которой я была - была моя собственная, очень много лет назад :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Частые свадьбы это друзей с одной церкви, хотя и у нас семья очень большая, поэтому бывают и свои и родственники:)) А бывает приглашают, потому что помогаю с оформлением:)

      Удалить
  3. Какие приятные букеты! Очень люблю такую декоративную монохромность - белый и оттенки зеленого. Это всегда так свежо и трогательно выглядит!

    ОтветитьУдалить