четверг, 2 января 2020 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Здравствуй 2020!! Девочки я ПОЗДРАВЛЯЮ вас ещё раз с наступившим Новым Годом! Это событие всегда было каким то необыкновенно радостным, нарядным, торжественным и прекрасным в моих воспоминаниях. Когда была ещё школьницей, 2020 год казался недостижимо далёким... в это трудно поверить, но мы разменяли следующюю десятку в летоисчеслении! Пусть несмотря ни на что, этот год будет самым радостным и прекрасным для каждого из нас за последние двадцать лет! Пусть он будет наполнен добром, теплом, уютом, яркими событиями и только хорошими вестями! Здесь можно ещё много и долго писать пожелания, но мне просто хочется чтобы у каждого из нас, каждый день нового года начинался с улыбки и сердца переполненного благодарностью!




Праздники закончились, а сладости ещё остались:)) В начале каждого года, как всегда очень много мыслей о прошлом и много планов на будущее. Мы стараемся что то взвесить, сравнить, поправить или полностью изменить. Но новый день наступившего года волшебным образом это не сделает; это новая страничка, и от нас зависит как мы будем её заполнять. Да, иногда в жизни происходит что то, что мы не в силах изменить, но в общей сложности, даже сам подход к вещам зависит именно от нас:)

Я не люблю писать планы на будущее. Я сторонник того что наше будущее в руках Божиих, и поэтому мне часто сложно планировать что то даже на следующий день. Но желания у меня есть:) Их у меня много! И некоторыми из них я хочу поделиться с вами. Это не планы или правила (иначе я стразу бы начинала искать пути как эти правила нарушить:)), а просто желания, основанные на итогах прошлого года.


Как ни странно, в отличии от прошлого года, я легко выбрала слово "One Little Word" на новый год. Оно совпадает со словом Ali Edwards: МЕНЬШЕ. В последнее время я часто чувствовала себя под тяжестью нескончаемых дел. И может быть, решение: меньше брать на себя, уже будет хорошим началом:)) А теперь пару слов о желаниях на новый год с учётом нового СЛОВА...

1. Меньше заданий - больше страничек для себя. В прошлом году я совершенно мало сделала страничек для нас, потому что постоянно соглашалась на всякие посторонние задания и на своё уже не хватало ни времени ни сил.

2. Меньше времени на интернете - больше времени с ручкой! Я не любитель планеров (особенно если их вести с целью красивого оформления) и всяких вещей требующих от меня постоянных отчётов. НО я хочу возобновить традицию пяти минут с блокнотом перед сном, когда могу записать пару слов о прожитом дне. Может быть это самый приятный момент дня, может быть урок или ошибка, а может быть просто что то смешное сказанное ребёнком.

3. Меньше крупных работ - больше завершённых до конца. За послений год у меня очень много было сделано различных мини альбомчиков, и ни один из них не был сделан с целью для своих фотографий.

4. Меньше хранить того что не нужно - больше места для мысли и воздуха! Так как много работ делались просто для рекламы определённой коллекции, много работ пришлось отдать или продать, и ещё хочу избавиться от некоторых чтобы освободить место для своих - тех которые будут наполнены фотографиями и воспоминаниями!

5. Меньше думать о том как было бы лучше - больше делиться на блоге тем как есть! Я часто пропускала посты, потому что думала что это сейчас не по теме, или это вам будет не интересно. Да, я хочу заходить сюда чаще:) Хочу делиться тем как есть, и может быть начну записывать пятиминутные видео! Это не план, это моё искреннее желание:)

Это то что касается блога, а в другой сфере жизни тоже есть свои желания:) Например, я хочу меньше времени проводить со стиркой. И я уверена, что этого можно достигнуть только тогда, когда мы сначала сделаем меньше одежды. Вообще вопрос о меньшем количестве вещей, это самый главный в плане на новый год, и я уже делилась с вами, но в связи с праздниками не начинала этот процесс уменьшения. Далеко откладывать не пришлось - первый пункт выполняю сегодня! Какое же это приятное чувство, когда в долго переполненной тумбочке вдруг появлется пространство:))

И напоследок, один из последних проектов для Echo Park из одной из любимых коллекций:


Это снова была одна из тек, которая не очень приглянулась мне на интернете, и я совершенно влюбилась в неё когда получила на руки! Так вот, ещё раз доказательство, зачем же я столько времени потратила рассматривая её, если в итоге восприятие оказалось совершенно иным:))


Если будет возможность где то приобрести её подешевле (зная что у вас на Carta Bella цены не маленькие) не бойтесь брать!)) Я из неё перед праздниками мини альбомчик сделала - для СЕБЯ! Не закончила правда, но поняла что если не начну иногда делать что то себе, то останусь как сапожник в известной пословице - без сапог!


Спасибо всем кто собирается быть с нами в НОВОМ ГОДУ!! Благодарю вас что пишите и посещаете! Обнимаю всех крепко и желаю вам прекрасного настроения!

А Новый Год я хочу начать на блоге с ПОДАРКА! Далеко не уходите, сфотографирую его и следующий раз покажу! Думаю что вам понравится, ведь я выбирала как для себя:)) Ещё раз - всем добра и до скорой встречи!

Аня :)

8 комментариев:

  1. Да, Аня, новый год наступил, спасибо за поздравления и все-все пожелания, такие нужные, такие главные! И слово "меньше" мне нравится тоже) Пусть бы оно еще срабатывало не только на одежду, но и на скрапости - лично мне бывает сложно остановиться от покупки очередной понравившейся коллекции просто потому, что понравилась. Ну, или, если невозможно удержаться, работать с ними, не жалея порезать) С новым годом вашу большую семью! Пусть год будет радостным и вашим, с делами для вас и семьи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Меньше жалеть ко мне тоже относится! Особенно когда запасы постоянно пополняются а расходы не очень быстро работают, но я всё же умудрялась и не раз:)) Благодарю за поздравления и пожелания!

      Удалить
  2. Как же у тебя хорошо и уютно, Анюта :)
    Красиво, душевно и празднично. С новым годом! Пусть задуманное тобою , намечтанное, хотя бы чуть-чуть исполнится :) Видео записывать, это так экстремально что-ли! На мой взгляд. В том плане, что если ты имеешь в виду туториал, когда делают запись процесса рукодельного. Мне всегда нравится смотреть такие видео, но для меня самой чтобы снять кажется что это невыполнимая задача! :)))
    Удачи тебе в твоих начинаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо большое! Второй раз перечитую ваши комментарии:) Благодарю за поздравления и пожелания! Нет, видео туториал мне будет не под силу, я думала так, какие то коротенькие записи может быть просто показать что то из новенького, но это тоже под большИм вопросом:))

      Удалить
  3. Аня, поздравляю тебя с новым годом! Пусть всё у тебя сложиться самым наилучшим образом! Пусть будет гармония и счастье в семье, пусть творчество будет в радость и для себя, пусть хватит времени на реализацию новых идей ( я знаю, у тебя их много!)!
    И пусть у тебя всё получиться со словом "меньше". Но для блога пусть будет все же "больше" постов, пусть даже сами они будут "меньше".

    А я бы выбрала для себя слово "стремись!" Потому что не всегда получается сделать всё как надо, иногда я ленюсь и часто даю себе всяческие поблажки, а у меня сейчас тот момент, когда нужно собраться и делать-делать-делать, работать над собой. И пусть не всегда получается, главное продолжать идти в выбранном направлении, пусть даже и крошечными шагами. И это всё совсем не про творчество :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Юля!! Спасибо за добрые слова, мне очень приятно что у меня такие милые друзья:) На счёт блога принимаю твоё пожелание!))) И тебе удачи с твоим словом! Главное что есть желания и цели - пусть у всех получится их достичь!

      Удалить
  4. Анечка, поздравляю с Новым годом! Мне тоже откликается про меньше, но для себя хочу выбрать слово ВЕРЬ, прежде всего в себя. Ой, так интересно будет посмотреть на тебя вживую, как ты говоришь, двигаешься, с нетерпением буду ждать твои видео!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Полина! Верь - это прекрасное слово! Для меня оно больше касается веры в Создателя:) Хорошо когда слово заставляет задуматься о всех его гранях со всех сторон!

      Удалить