воскресенье, 26 января 2020 г.

Подарочек достаётся...!

Девочки, добрый вечер всем! В последнее время у меня сплошные ночные смены. Но главное, что в это время никто не мешает:)) если правда не считать того, что наш птенчик уже три раза просыпался и снова приходилось её качать...


Пришлось наконец снять ёлочку, а то детвора никак не разрешала. Она уже высохла вся, и была скорее похожа на гербарий в лампочках:))

Да, в начале нового года многие говорят о своих планах и целях. Я не люблю громко афишировать подобное, потому что знаю, что в их свершении многое зависит не от меня:)) А так же, те кто читает меня давно, уже знают, что стоит только мне на блоге что то написать, как появится тысяча и одна причина, чтобы не получилось выполнить обещанное вовремя. Заканчивается первый месяц года... Вот, несколько дней подряд рассуждала в чём разница между планами и целями. Вроде разобралась для себя, но согласилась что оба слова всё же слишком громко звучат и поэтому, можно я с вами просто поделюсь моими желаниями на этот год в сфере творчества:)) Пять простых желаний...

1. Хочу скорее закончить ПЛ за прошлый год (и хорошо было бы вовремя печатать фотографии текущего года) 2. Мечтаю, что мы вместе с вами снова сделаем какой нибудь небольшой проект по страничкам (у меня уже и идея есть в голове:)) 3. Очень хочется в этом году делать больше подарков! (тем более что всегда есть из что подарить:)) 4. Хотелось бы больше научиться выполнять задания наперёд а не в догонку последнего дня назначеного срока (это в лучшем случае, а бывало что и после) 5. А этот пункт всё таки хочется назвать целью. В прошлом году у меня получилось катастрофически мало новых страничек. Ставлю перед собой цель: две странички в месяц! Если получится выполнить, к концу года у меня их может быть штук двадцать, а это значит целый новый заполненый альбом!

С удовольствием послушаю о ваших целях и желаниях:)

Ну а теперь самое главное!

Девочки, спасибо ещё раз всем кто посещает, тем кто подписался, за все комментарии, добрые пожелания и просто за дружбу! У меня всегда какие то перемешаные эмоции в день розыгрыша. Сначала я радуюсь, собирая подарочек, представляя что кому то может быть он действительно принесёт кусочек бумажного счастья:)) Вспоминаю себя, как лет восемь назад я выиграла большую коробку материала от Nancy Damiano (в которой кстати, процентов на восемьдесят была продукция от Echo Park! И всегда немного грустно от того что подарок один, а мне так хотелось бы подарить что то каждому! Могу только обещать, что третий пункт в списке желаний - самый настоящий и искренний!)) 

Не буду больше вас задерживать, давайте мы поздравим "Солнце в Ладонях", потому что коробочка полетит этот раз к ней! Буду ждать весточки на почту:) Если вдруг, в течении нескольких дней она не отзовётся, мы выберем нового победителя:) Спасибо всем вам!!

Желаю вам хорошего дня, прекрасного настроения и надеюсь что мы совсем скоро увидемся!

18 комментариев:

  1. Прекрасные цели). Дай Бог им сбыться.
    И поздравляю счастливицу!

    ОтветитьУдалить
  2. Планы-цели-задачи-мечты... Я вот тоже не люблю озвучивать. Да и строить их не люблю. Возможно, малодушный стах облома, а, возможно, уже привыкла жить сегодняшним днем и получать удовольствие от текущего момента.
    Исполнения задуманного, Аня, пусть все складывается лучшим образом!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже как-то со словом "цель" осторожна. Скорее для меня это - направление движения) Поэтому творческих направлений несколько: развитие, обучение, освоение. Но цель в этом году всё же есть: сделать к маминому 80-тилетию семейный альбом. До мая у меня есть еще 3 месяца, так что двигаться надо поторапливаться) В ближайших планах участие в СП и освоение новых стилей. Самой не всегда получается глубоко войти в тему, а вместе со всеми в СП как-то проще и приятнее)
    Аня, тебе исполнения желаний! Чтобы мечталось и сбывалось!
    а Солнцу, конечно же, поздравления и радость, что будет чем пошуршать подарочным)

    ОтветитьУдалить
  4. Желаю тебе, чтобы все твои желания исполнились, а цели свои ты осуществила. Сама я тоже каждый год пишу какие-то планы, некоторые даже сбываются. В этом году посмотрела сколько у меня скрапматериалов нахомячено и теперь цель у меня одна: использовать как можно больше и не покупать без необходимости ничего нового. Не знаю, правда, как я смогу удержаться от покупки новинок,но буду стараться!

    ОтветитьУдалить
  5. Ааааа ... Как мне повезло)))))))
    Спасибо огромное)))))
    (тут танцующая Юля и широкая улыбка на её лице)

    Это моя мечта, действительно мечта огромная творить из Эко Парка целый год) И вот пожалуйста, Вселенная мне приподнесла такой ПОДАРОК!)

    Я прям уже вижу как определю каждому наборчику месяц и у меня будет "Месяц имени ..."

    В общем я в восторге и в идеях, бегу писать на почту)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю!!! ЭТо очень крутой подарок и классно,когда так везет!

      Удалить
    2. Поздравляю! Шикарный подарок!

      Удалить
    3. Юля, поздравляю!!! Ваш стиль и этот подарок, как мне кажется, - идеально подходят друг другу, поэтому и Вселенная услышала :))

      Удалить
  6. Аня, отличные цели-желания! Мне особенно нравиться идея совместного проекта по страничкам, я обожаю твои проекты!
    Желаю тебе, чтобы всё сбылось!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу! Вдохновения для творений из новых материалов!
    Аня, я рада, что благодаря такому поводу - конфетному - нашла тебя! Пусть твои желания осуществятся :)

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, огромное спасибо за возможность! Это был классный подарок! Желаю от всей души, чтобы все планы воплотились в жизнь, а цели достиглись! Вот, думаю, тоже что ли озвучить для себя такие вот цели в блоге... И не отвертеться чтобы потом :))

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте! Поздравляю победителя! А Вам желаю, чтобы цели достигались и планы исполнялись. С детьми это очень трудно)))

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, пусть все сбудется обязательно! И легко, в удовольствие;-))))) Поздравляю Юлю с чудесным подарком!

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, отличные желания. А по поводу цели - в этом году у Лены @rozalina_s будет годовой страничкой марафон, это очень вдохновляющий проект, если хочешь - присоединяйся! Будет одна страничка в месяц!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо всем за добрые слова и пожелания!! А подарочек в этом году не последний:))

    ОтветитьУдалить
  13. Очень интересно было прочитать про твои планы. Вот я так же заметила что мало, очень мало страничек в моей жизни. Даже записалась на совместный проект в инстаграм. Там надо делать по 1 страничке в месяц в течении 12 месяцев. Для меня самое то. Вот уже сделала 2 странички. Вдохновилась. Одну по совместнику, а вторую потому что вдохновение пришло.
    Удачи тебе в твоих начинаниях и целях

    ОтветитьУдалить
  14. Nice blog with Amazing information .. love to read about this.
    Awaiting for your new post
    We at Fullassignment.com bring to you the most significant Data Mining assignment help writing service at the best cost. With long stretches of understanding we are prepared to give online assignment help over the globe.You will be guided here with a portion of the information of Information Security assignment which could assist you in deciding writing a Information Security assignment. Nonetheless, we unequivocally prescribe you to benefit CPU Scheduling Assignment Help from our specialist to find out about marketing and its scope.We also provide Operating systems Assignment Help from our experts.

    https://fullassignment.com/

    ОтветитьУдалить