четверг, 9 января 2020 г.

С Первым Снегом года и Варежки

Ну вот, совсем другое дело! И даже настроение теперь правильное, когда за окном куча снега:)) Теперь можно весь день сидеть за бумажками творить что то зимнее или праздничное! И всё же, что не говори, а погода всё таки имеет большое влияние на наше настроение и работоспособность:))
Весь день хотелось сделать наконец страничку, но пришлось заканчивать давно начатую работу (и уже исправляюсь - показываю на блоге раньше Инстаграмма:)). Хотя разрешила себе потратить двадцать минут - сделала зимнюю открытку.


А заканчивала мини альбом формы варежки. Видела не раз открыточки такой формы, но мне захотелось сделать очередной альбом (чтобы использвать побольше бумаги:)) Уже сфотографировала, а потом всё же поменяла обложку на голубой цвет. Да у меня такое бывает:)) Может быть для ИГ перефотографирую заново если будет возможность.


Испольвала набор бумаги от Echo Park "Warm & Cozy". В нём есть несколько слишком тёмных листов, которые мне сложно использовать, но в основном очень милая коллекция.


Внутри оформлять не закончила, не потому что не успела, а потому что решила что из этой коллекции хочу себе маленький альбомчик в переплёте, поэтому этот придётся подарить, а значит и оформлять все странички не нужно:) Правда, я люблю оставлять немного свободы тем кому придётся альбом наполнять своими фотографиями.


Наше фото здесь держится на временном клею:)) Хорошо что в наборе много наклеек и вырубки, хватит на несколько работ!


Девочки, я прошу прощения, про подарочек никак не забыла, но до сих пор не могла попасть на почту чтобы проверить пересылку:) А вот интересно было бы от вас узнать, что бы вы больше всего хотели получить в подарок? Или что из скрапового мира вам нравится больше всего?

Спасибо что зашли к нам в гости, а мы скоро вернёмся!

9 комментариев:

  1. Поздравляю вас с первым настоящим снегом! Очень красивые фотографии получились!

    Люблю твои сюжетные открыточки - вот так посмотришь и целая история сразу разворачивается, а не просто декор вокруг надписи "поздравляю". И альбомчик тоже очень классный! Как ты навострилась альбомчики по-быстрому делать :) За последнее время у тебя так много красивых фигурных миников!

    А про вопрос... Я из скрапового больше всего люблю бумагу :))) Но за последнее время ее запасы подросли и теперь больше цепляют украшения: наклейки, высечки и принтованный чипборд, который к коллекциям выпускают. Вот даже если не целым листом,а просто россыпью разрезанных отдельных элементов из остатков. Я смотрю на твои работы и понимаю,как это классно, когда от коллекции есть не только бумага,но и декор. Мы с девочками в ЕКб иногда дарим друг другу такие остатки наклеек-высечек от прошлых проектов :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля! Да, фигурных альбомов у нас в прошлом году рекордное количество:)) но это всё благодаря верному помощнику Silhouette - без него никак не получилось бы!

      Спасибо большое что ответила на вопрос! Мне ОЧЕНЬ интересно знать и важно понять правильно ли выбираю элементы на подарочек:))

      Удалить
  2. А у нас в прошлом году была такая снежная зима, что даже стоял вопрос об объявлении ЧС в городе. Поэтому в этом году совсем не хочется снега, ну, никак!) И в отпуск мы уехали на юг и весь месяц наслаждаемся солнцем, зеленеющей травой и температурой +10. Конечно, новогодние ощущения слабые, но радость солнца и зелени - больше)
    Подводя итоги ушедшего года, поняла, что в альбомотворении у меня ужас ужасный. То есть ни одного альбома за год. Поставила себе задачу - исправляться) Так что твои альбомчики меня учат и вдохновляют. Радуюсь каждый раз, когда вижу их в блоге. Вот и этот разглядывала до мелочей) Хоть и дорого сразу купить всю коллекцию, но понимаю, что это очень упрощает работу над альбомом и помогает выдержать единый стиль и настроение.
    Что мне нравится скрапового? да всё!)) Мечтаю о Графике. Хоть в руках подержать)) Резать точно не решусь какое-то время. Еще посматриваю на скруглитель углов, иногда надо много поскруглять, а руками все равно не получается так, чтобы все уголки были скруглены одинаково. И еще люблю перебирать чипик с вырезалками, вот никогда их много не бывает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Нет, у нас очень много снега бывает только в Марте:)) Но не так много как у вас, а температурой +10 мы и дома зимой иногда наслаждаемся:))

      Желаю тебе успехов в альбомотворении! Здесь главное начать и разрешить себе первый испортить, а дальше обязательно всё получится! Спасибо что ответила на мой вопрос!!

      Удалить
  3. Какие уютные фотографии у тебя :) И работы классные. Варежка мне очень понравилась! То есть ты собираешься делать такую же варежку, только переплёт другой?
    ПО поводу подарка, была бы рада чему-нибудь такому, что нам, к примеру, сложно найти в нашей стране. Бумагу люблю :) В основном её и покупаю.
    После того, как побывала в штамповой ДК, уже давно не покупаю штампы новые. Этих хватает! :))))
    Мечтаю сделать себе какой-нибудь красивый фото-проект и потом фотографии заскрапить в шебби-альбом. Чтобы было много там цветов, объёма, света, потёртостей :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Эля! Нет, я сняла украшения с переплёта целиком, поменяла на светло голубой цвет и снова их все приклеела:))

      Спасибо большое что рассказала про свои хотелки! Мне очень важно знать что я не просто выбираю что то лишнее, а то что вы бы хотели получать в подарок! :) И желаю удачи в творении шебби альбома!

      Удалить
  4. what a beautiful cration
    you also have a nice blog. I started to follow you. I want to invite you to come and take a look at my blog and maybe you would like to follow me too
    My blog is corryscardandcreations
    Hugs corry

    ОтветитьУдалить
  5. Кааак же здорово, когда снег! тут его все еще нет, и твои фотографии как глоток свежего воздуха:)
    Альбом прехорошенький.
    (мне сейчас очень нравятся puffy stickers, сердечки всякие, крестики. У меня никогда таких не было, а так красиво в чужих видео смотрятся. Еще после увлечения форматом traveler's notebook присматриваю удачные штампы - алфавиты и что-то тематическое, про книжки, фильмы и тд)

    ОтветитьУдалить