понедельник, 3 февраля 2020 г.

02.02.2020

Доброе утво всем! Написала я вчера новый пост, но блоггер никак не захотел его публиковать. Что я ни делала, но ничего не меняется. Надеюсь нам не придётся теперь частенько сталкиваться с подобными проблемами. А рассказывала я о том что целая неделя пролетела без появления на блоге, потому что я снова развернула свой творческий уголок. Совершенно недавно закончила наводить в нём порядки, а на той неделе начала всё сначала:)) Пришлось признаться самой себе, что я как раз избегаю той настоящей чистки, которая заставит пересмотреть буквально каждую полочку, каждую коробочку и каждый лист бумаги! После первого круга не почувствовала то облегчение на которое расчитывала, а после второго уже в голове намного светлее:))

Быстренько справиться не получилось; слишком много приходилось принимать решений, но уже остался последний шкафчик и скоро я буду снова знать где что у меня находится и меня не будет давить тяжесть лишнего вокруг:))


Но кроме перебирательства успела сделать мини альбом из коллекции от Carta Bella про динозавров. Мне очень нравится как составляет свои коллекции Steven Duncan! Вот даже с такой, не очень близкой для меня темой, всё же легко было работать.


Мы знаем что среди русскоговорящего народа создание мини альбомов очень сильно распространено, а здесь в таком стиле их почти никто не делает. Не раз просили сделать какой нибудь tutorial, но у меня постоянный дефицит времени. На видео запись пока расчитывать не могу, а вот пошаговые фотографии на этот раз сделала! Надеюсь что желающих пока устроит вариант письменной инструкции:))


Объяснять про каждый разворот особо нечего, поэтому просто покажу несколько разворотов, а когда закончку писать tutorial придется ещё раз опубликовать его здесь, чтобы была возможность отправлять линк тем кто интересуется.







Как всегда, много частей открываются, но для вас это всё хорошо знакомо, я делюсь больше с целью показать набор бумаги, если вдруг кого нибудь она заинтересует:))

Альбом закончила, остатки коллекции отдала своим ребятам (они там ещё из неё кое что повырезают, чтобы мне потом было что после них подметать), стол убрала и готова приступать к новой работе! Если эту смогу выполнить быстро, у меня будет время сделать что то для себя, а то январь месяц прошёл а новых две странички не получились:))

Спасибо что забежали к нам! Хорошего вам дня - надеюсь что он у вас такой же солнечный, и прекрасного настроения! До скорой встречи!))

11 комментариев:

  1. Как книга про динозавров! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая коллекция! Красивый альбом! Прелесть фото мастер-классов в том, что всегда можно вернуться и подробно все просмотреть и повторить, а в видео мастер-классе заряжаешься вдохновением, хочется вместе что-нибудь делать (пусть даже просто повырезать элементы или продумать будущий проект). Так что польза будет от любого tutorial :)) P.S.: у нас целую ночь и день идет мелкий моросящий дождь, хорошо, что выходить никуда не надо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Валерия, ты меня ободрила на счёт письменного мастер-класса:)) Думаю что те которые действительно хотят научиться смогут понять и письменный вариант:)

      Удалить
  3. И у нас второй день идет настоящий дождь, и по лужам, как летом, расходятся круги от капель. И да, как хорошо, что никуда не надо было выходить) А вот через пару дней обещают -13. Это будет тот еще квест - дождик же замерзнет и начнется каток:(
    Рассматривала фотографии и удивлялась. Правда, совсем не похоже на альбом. Как книга про динозавров (с) Мне понравилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня и у нас дождик идёт, хотя вчера было очень тепло! А снегом нас зима в этом году не балует. Спасибо Ева! На книгу он точно похож но в нем мнооого места для фотографий:))

      Удалить
  4. Аня, я вот фотомастерклассы горааааааздо больше люблю, все наглядно. А в видео когда учишься, надо отматывать и постоянно искать то самое место, мне неудобно. Так что буду очень рада фотомастерклассу.

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово, что ты смогла перебрать свои скрап-запасы и навести порядок! Я в целом знаю, где у меня что, но вот такую генеральную уборку скрап-уголка всё никак не решусь провести. Это же столько времени на это нужно, и столько решения принимать...

    Отличный альбомчик!
    Я фото- МК люблю значительно больше,чем видео. Их можно быстрее прочитать и всё понять, и вся инструкции постоянно перед глазами, а видео нужно сначала посмотреть, потом пока делаешь на паузу ставить,перематывать - одна морока.

    ОтветитьУдалить
  6. Уборка и расхламление помогают очистить не только шкафчики, но и место в голове - мне тяжело сосредоточиться, когда вокруг даже небольшой бардак. На прошлой неделе разобрала один свой комод, которого избегала давно:)) а вот скраповое - это действительно, каждую бумажку перебирать, и время надо, и сразу увидишь все свои невыполненные планы "вот эту бумагу я покупала три года для дачного альбома, который даже и не начала". Ты молодец, что справилась с разбором сокровищ:)

    ОтветитьУдалить
  7. Easy "water hack" burns 2 lbs OVERNIGHT

    Over 160,000 women and men are hacking their diet with a easy and SECRET "water hack" to drop 1-2lbs every night as they sleep.

    It's simple and works on anybody.

    Here's how you can do it yourself:

    1) Get a glass and fill it up with water half full

    2) Then learn this weight loss HACK

    and you'll become 1-2lbs thinner in the morning!

    ОтветитьУдалить
  8. Nice blog with Amazing information .. love to read about this.
    Awaiting for your new post
    We at Fullassignment.com bring to you the most significant Data Mining assignment help writing service at the best cost. With long stretches of understanding we are prepared to give online assignment help over the globe.You will be guided here with a portion of the information of Information Security assignment which could assist you in deciding writing a Information Security assignment. Nonetheless, we unequivocally prescribe you to benefit CPU Scheduling Assignment Help from our specialist to find out about marketing and its scope.We also provide Operating systems Assignment Help from our experts.

    https://fullassignment.com/

    ОтветитьУдалить