воскресенье, 8 марта 2020 г.

С праздником 8 Марта!

Девочки, всем привет! Какое же это счастье, когда в жизни ты не один, а тебя окружает большая семья и много друзей! Одни друзья с тобой рядом, с другими ты вырос с детства, а с третьими ты никогда лично не виделся, но они никак друзья не меньше, ведь они умеют тебя и рассмешить и растрогать до слёз! Да девочки, ваши поздравления меня очень обрадовали, но ещё больше удивили! Как вы вообще об этом дне вспомнили? Спасибо вам! Спасибо огромное что вы есть! Я раньше (очень давно) думала что на блоге должно быть много подписчиков, а потом твёрдо убедилась в другом - на блоге долно быть всего несколько хороших друзей!


Простите что я это здесь оставлю... Один из комментариев в день рождения:

"Я плохо помню, какая у нас разница во времени, но в России 5 марта уже наступило :)))
А потому... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНЕЧКА!

Я поздравляю тебя и желаю тебе крепкого здоровья для всей вашей семьи и пусть всё в твоей жизни будет прекрасно! ( И я верю, что и сейчас у вас всё именно так)

Ты мега-мама, ты добрая, красивая, заботливая, вкусно и разнообразно готовишь, у тебя отличное чувство прекрасного и ты умеешь видеть красоту каждого момента, да еще и здорово всё это фотографировать! Ты восхищаешь меня не только как скрап-мастер и флорист, но и как мама разновозрастных детей, и как удивительной души человек. Аня, ты невероятная и замечательная! И я очень рада, что однажды случайно попала в твой блог и познакомилась с тобой!
Всего тебе самого прекрасного в этот день и в каждый день твоей жизни!
Мы тебя любим и всегда ждем на страничках твоего блога :)))"

После этого сложно было не прослезиться! Спасибо, Юленька и все кто присоединился к поздравлениям!! Только такие громкие мега фразы ко мне никак не относятся. Как раз я часто думаю (особенно по вечерам, наверное так же как и вы) что у меня многое не получается... где то я снова сделала ошибку, здесь не смогла вовремя закончить важное жело, там не смогла воздержаться или мудро поступить. Часто виню себя во всем... Но когда Бог даёт новый день, обновляется желание снова двигаться вперёд! 

Вообще, на 5-е марта у меня не было никаких ожиданий, так как день был рабочий, поэтому было очень приятно когда детки вечером приехали с цветами и тортиком, чтобы попить чай вместе. Алёна даже успела смастерить небольшой ужин и привезти всё с собой:) А мужа люблю особенно за его внимательность! У меня батарейка на компьютере садилась через 15 минут максимум, и как приятно было что он заказал мне совершенно новенькую, которая пришла прям в этот день - теперь он может работать без провода 2.5 часа!)) 

В этом году у нас какой то необыкновенно наполненный событиями Март месяц. Впереди две свадьбы, а на прошлой неделе, у нас родился новенький племяничек!! Не дождался он одного дня чтобы нам праздновать день рождения вместе, и чтобы продолжить нашу чудную традицию пятых чисел:))


Вот такое маленькое чудо теперь живёт среди нас! Мы его страшно любим и молимся о том чтобы и эта деточка, живя в наше тяжёлое совермённое время, всегда мог видеть перед собой Творца, и чтобы в своё время в его сердечке зародилась твёрдая вера во Всемогущего Бога! А пока мы желаем и маме и деточке крепких сил и здоровья:) 

Верхнее фото в левом углу коллажа отражает нашу нынешнюю погоду, которая не может не радовать! Вчера проезжали мимо цветущего дерева, а это значит что весна уже здесь! Всю неделю передают 15-18 градусов тепла:)) 

Ну и пару фотографий из бумажной сферы...


Я снова была приглашённым дизайнером на блоге Spellbinders, где использовала серию ножей для вырубки от Becky Fleck. Для создания этих открыток использовала также коллекцию от My Minds Eye, название которой в данный момент не помню....



Красивые ножи были в этой коллекции, только мой Cuttlebug не совсем новенький и не всегда их идеально вырезает, поэтому приходится прогонять по два-три раза. 


Ну и давно обсуждаемый мини альбом из детской коллекции от Echo Park, для тех кто его ещё не видел на Инстаграме. Да, это альбом в форме детской коляски, и идея пришла из самой коллекции, а точнее из наклейки:))


Ооочень нравятся эти буквы BABY из чипборда! И вообще, вся коллекция в целом очень милая и красивая. Лично мне детская коллекция для девочки в этом году понравилась намного больше прошлогодней. Для мальчика были обе хороши:)


Внутри я оформила только пару разворотов для примера без фото, остальные лучше оформлять имея фотографии ввиду. 


Спасибо всем за посещение! Благодарю ещё раз всех дорогих ДРУЗЕЙ что вы здесь есть! Один из следующих постов уже будет напоминать песню Свадебные Цветы, а пока всем желаю хорошего дня и прекрасного настроения! А также желаю скорого настуления Весны и поздравляю всех с праздником 8 Марта!

До скорой встречи:))

11 комментариев:

  1. Вот здорово, теперь я тоже буду знать, когда улыбаться, желать добра и поздравлять вас с днем рождения!)) Аня, с прошедшим праздником! Хотя... день рождения же не проходит, он всегда с нами) Гармонии вам и Божьей помощи во всем!
    Как мне на сердце легли сегодняшние бумажечки)) Открытки нежнейшие, сама весна и радость в них) И альбомчик такой трогательный, самый что ни на есть детский, младенческий)) Спасибо за вдохновение, весной оно необыкновенно мотивирует))
    Хороших дней, Аня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ева! Только я совершенно не ожидаю что кто то должен помнить эту дату:))

      А эти бумажечки и правда прекрасны, люблю работать с такими оттенками:)

      Удалить
  2. Аня, как же приятно читать (и смотреть) твои посты! Поздравляю с рождением племянника! Сил тебе на предстоящие свадьбы!
    К счастью, у меня нет аккаунта в Инстаграм :) Поэтому этот альбомчик я только увидела - он классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Валерия! И я рада что не у всех есть Инстаграм:))

      Удалить
  3. Анечка, а я забыла поздравить тебя, исправляюсь (хотя эти дни думала о тебе, теперь понятно, почему), ты и правда очень светлый, честный, искренний, добрый и талантливый человек! Я желаю тебе мира в жизни и душе, чтобы у всех твоих близких всё складывалось удачно, ведь за них больше всего переживаешь. Радуй нас своим творчеством, обожаю твой уникальный стиль! С прошедшим днем рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо тебе милая! Спасибо за прекрасные пожелания:) А к творчеству наверное вернусь уже после второй свадьбы:))

      Удалить
  4. Аня :)))) Не сомневайся в себе :) Нам со стороны виднее :)))))

    Поздравляю с рождением такой чудесной Крошки! здоровья мамочке и малышке!
    Я читаю тебя и часто ловлю себя на мысли, что так здорово, что у вас большая семья и вы на самом деле близки друг другу. В нынешнее время это большая редкость. Берегите друг друга.

    Такие светлые и легкие открытки! Прямо очень понравились!
    И миник конечно тоже классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Нам со стороны виднее" хаха:)))) Спасибо тебе милая! Да, мы счастливы от того что когда то папа с мамой не побоялись иметь большую семью - теперь нас много, и мы очень нужны друг другу, особенно когда их самих уже нет.

      Удалить
  5. Какие замечательные новости 🙂 очень понравился миник-колясочка! Такая нежная милота 😻

    ОтветитьУдалить
  6. Каааак же мне нравятся твои открытки! и у вас столько хороших малышей:)
    пс. с прошедшим днем рожденья, здоровья тебе и stay safe!

    ОтветитьУдалить
  7. Возможность кредита, предложенная мистером Бенджамином, которая спасла мою семью от финансового рабства {lfdsloans@outlook.com}

    Привет всем, я одинокая мама Путри Адиратнаа из Джакарты, я хотел бы поделиться этим замечательным свидетельством о том, как я получил кредит от мистера Бенджамина, когда нас выгнали из нашего дома, когда я больше не мог оплачивать свои счета, после меня обманывали различные компании в Интернете и отказывали в кредите от моего банка и другого кредитного союза, который я посетил. Мои дети были усыновлены приемной опекой, я был один на улице. В тот день, когда я позорно зашёл к старому школьному товарищу, который познакомил меня с Дейзи Морин. Сначала я сказал ей, что я не готов больше рисковать запрашивать кредит онлайн, но она заверила меня, что я получу от них мой кредит. Во-вторых, из-за моей бездомности мне пришлось пройти испытание и подать заявку на получение кредита, к счастью для меня, я получил кредит в размере 80 000 долларов США от мистера Бенджамина. Я счастлив, что рискнул и подал заявку на кредит. Мои дети были возвращены мне, и теперь у меня есть собственный дом и собственный бизнес. Большое спасибо и благодарность за помощь мистеру Бенджамину за то, что он дал мне смысл жизни, когда я потерял всякую надежду. Если вы в настоящее время ищете помощь в кредите, вы можете связаться с ними по адресу: {lfdsloans@outlook.com WhatsApp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить