суббота, 4 апреля 2020 г.

Здравствуй Апрель!

Девочки, всем цветущий весенний привет! Как дела, как настроение? Надеюсь все живы и здоровы! Пролетела ещё одна весёлая неделя и подарила нам много шумного времени в кругу семьи, новые радости и ценные воспоминания, а также ДВЕ коробки бумажной красоты от двух любимых брендов!))


Представьте себе, я почти закончила первую страничку года! И это не шутка в связи с первым апреля (именно тогда я и начала писать этот пост), после чего, каждый день меняла его название и содержание. Если бы вовремя вспомнила о том, что обещала не придавать слишком много значения задуманной последовательности, то уже третий пост сегодня бы писала:)) О чем обещала не могла написать из за недостатка фотографий, поэтому пишем сегодня на другую тему, а с обещанной историей ещё вернёмся:))

У меня в Марте месяце получился вынужденый перерыв от скрапа и хотя я не переставала о некоторых проектах думать, творить всё же не могла. Зато после двухнедельного "отпуска" хочется лепить всё сразу!)) Вчера собрала небольшой миник, пару дней до этого вырезала элементы из красивой бумаги, а сегодня слепила милые скворечники из бумаги от Carta Bella! И это же ещё не учитывая всё потраченное время  много-раз-пересматривания новой продукции и в-голове-придумывания будущих работ:)) Но мне нравится когда кипят идеи!))

Главное событие прошлой недели - Нашему птенчику исполнился годик! Любим её очень сильно, хотя она и вредничает и по ночам спать не даёт:))

Интересный ребёнок, мама всё утро возилась с тортом, старалась сделать не просто какой то быстрый бисквит, а раскатывала 12 слоёв, а ребёнока кроме малины ничего в рот не захотел брать, хотя по пышности фигурки не скажешь:)) Пришлось торт доедать нам. Но мы не особо растроились:))

Ну и пару кадров из увлекательного мира бумажек, ножниц и клея...

Для коллекции "Farmhouse Market" от Carta Bella сделала два скворечника и украсила их ленивыми цветочками вырезанными из листа бумаги:))



Кто не видел этот набор бумаги, советую посмотреть. А ещё лучше, выиграть! :)) Я вот никак не определюсь, что такое придумать чтобы снова что то подарить:))


Вот бывает же, когда сделать что то уходит меньше времени чем это отснять. Так и не получилось передать их настояший шарм:)) "Одиндвадцать" раз всё переменяла местами но так и не смогла понять почему же так сложно было их сфотографировать. Наверное всё же освещение...


На сегодня я с вами прощаюсь, но уже тут же начинаю писать следующий четыре серии!)) Так что далеко не уходите; вполне возможно что завтра напишу продолжение:)

Желаю всем вам прекрасного дня и отличного настроения! (если получится, то) До завтра!

7 комментариев:

  1. Аня, домики очень классные! Я в восторге от плоттерных проектов, необычных форм и всего, что можно сотворить с их помощью :))
    Поздравляю с первым днем рождения малышки! Нашей сегодня 9 месяцев и тоже врединка :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Валерия! Тоже люблю свой плоттер и не перестаю радоваться им:))
      За поздравления спасибо! Хаха, все они наверное в таком возврасте чуть вредненькие:))

      Удалить
  2. С днём рождения вашей принцесски!)) Милая и воздушно-зефирная как тортик) Здоровья ей и счастливой судьбы маме на радость!
    До чего хороши ваши скворечники, прямо хоть сама в них поселяйся)) Такое весеннее настроение сразу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление! Она точно как зефирка, пышненькая и сладенькая:))
      Очень рада что понравились скворечники!

      Удалить
  3. Какая милашка :) С днём рождения вашего чудесного птенчика!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Уже поздравила в инсте, но и тут напишу : здоровья и счастья, вашей Малышке!

    Скворечники чудесные!
    И мы по-прежнему ждем фоток твоих мега-посылок от производителей или работ из этих сокровищ ;)
    Надеюсь, не смотря на все невзгоды окружающего мира, в вашем доме всё солнечно и радостно, как обычно и есть время и на деток, и на творчество.

    Очень интересно, что с вашими школьниками? Вас перевели на дистанционное обучение? Нас вот перевели и это просто парализовало жизнь семьи. Двое школьников начальных классов, учителя выслали столько заданий с подробными инструкциями, что и как делать МАМЕ - прямо, они всерьез рассчитывают, что я им и все уроки полноценно проведу, и еще и то,что обычно на дом задают сделаем. По факту - 4-й день учимся дома, кажется, что это вечность.
    Но сегодня пришло письмо из школы, обещали снизить обороты и задавать чуть меньше :)

    ОтветитьУдалить