понедельник, 16 ноября 2020 г.

25 ЛЕТ ВМЕСТЕ!!

Доброе утро всем милым друзьям!! Говорила я себе, не начинай Аня сейчас, а то не успеешь всё сделать вовремя, но сильное желание поделать странички вместе и поговорить с вами на любимую тему всё же победило! Вот теперь даже не знаю, в какой обвёртке приносить свои извенения, но при всём моём старании со всем происходящим я просто никак не могла вернуться вовремя и закончить обещанное, особенно когда нас не было дома:))


Да мы уже вернулись, но поездка это было далеко не единственное, что не дало вовремя справиться с делами. И снова новая неделя и снова она начинается с таким количеством срочных дел, что не знаешь за какое браться. Решила начать с весточки на блоге, и ещё не теряю надежды, что может быть всё таки успею доделать и свою страничку. А пока пару слов об особенном дне в нашей жизни...


На прошлой неделе нашей семье исполнилось двадцать пять лет! Далёко в 11.11.95 я сменила свою фамилию и когда то чужой человек для меня стал самым родным и близким. И хотя я очень часто повторяю, что время бежит очень быстро, в это всё же невозможно поверить! У меня прям какие то смешанные чувства были в эти дни... Муж поднял старые записи (которые он долгое время со всяких разных форм переписывал на цифровую систему) и смотря их казалось что это не про нас. Сейчас можно было бы написать очень длинный список всего что случилось за это время и за что я особенно благодарна, но мне просто хочется сказать одно - это были благословенные Богом годы!

Мы не стали делать большого праздника, а просто оставили все дела и уехали на небольшое семейное путешествие на два дня (тем более что погода была необыкновенно тёплая - это можно увидеть по нашей одежде:)) Мы погуляли по Inner Harbor в соседнем штате - очень интересное и красивое место, кормили уток, кушали french fries и мороженное, остановились в гостинице с шикарным бассейном где детки накупались от души. 

Это место ещё красивее вечером... хотелось фотографировать каждый уголок...

Не даёт мне ребёнок написать больше, поэтому на такой путешетвенной ноте мне придётся сегодня закончить, но я скоро вернусь! Хочу напомнить что всего через пару дней - в среду мы с вами выберем победителей призов нашего небольшого СП! Об этом напишу чуть больше следующий раз, а пока желаю всем доброго, хорошего дня и по настоящему радостного и прекрасного настроения! Пусть у каждого из вас будет всё хорошо! 

До совсем скорой встречи! 

8 комментариев:

  1. Аня, от души поздравляю с замечательной датой. Всего хорошего вашей семье.

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, Аня! Даже в моих суетных днях тут же отложила дела, чтобы поздравить тебя с таким праздником! Дай Бог и дальше жить вам в здравии и любви!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, слава Богу! Поздравляю вашу семью с особенной датой! Благословений еще на долгие годы!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, поздравляю! 25 лет семье - редкость по нынешним временам.
    Неожиданное путешествие, пусть и на 2 дня это всегда прекрасно! Очень рада, за вашу семью!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Очень хорошо отпраздновали!

    ОтветитьУдалить
  6. С праздником вашу семью!!!! много счастья еще на многие годы!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, поздравляю! 25 лет - не верится даже!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с днём рождения твоей семьи! Крепкого здоровья всему твоему семейству и тебе ❤️

    ОтветитьУдалить