воскресенье, 22 ноября 2020 г.

Поздравляем победителей!!!

Девочки, всем большущий привет! Прошу прощение за то, что снова задержалась, но мне нужно было абсолютно срочно закончить серию проектов, чтобы отправить их по почте. Закончила, запечатала, муж отвёз на почту и теперь как гора с плеч! Прям ощущаю какую то особую лёгкость!)) Снова и снова понимаю, что нужно поменьше на себя брать, чтобы потом не ощущать такую тяжесть груза, но что то я никак не научюсь. Но это другая тема, а теперь мы вернёмся к подаркам:) Итак, всё по порядку...


Во первых, ещё раз хочется от души поблагодарить всех за участие! Мне было очень приятно, что вы с радостью были готовы меня поддержать! Спасибо также за все добрые слова и тёплые отзывы!)) Понимаю, что по времени может быть это и не был самый идеальный момент, но так хотелось поскрапить для себя, просто пообщаться с вами и сделать что то вместе! Меня такие моменты всегда вдохновляют, и я очень надеюсь, что у нас это не последняя возможность, ведь подарков осталось ещё так много:)) 

Во вторых, не знаю как так получилось, что я забыла об одном из самых важных пунктов! Думала, что я его опубликовала ещё вначале, но оказалось что я его просто упустила. Пусть уже и не вовремя, но нельзя не сказать о дружбе элементов. Это очень важный пункт в дизайне и он в принципе сам себя объясняет. Да, действительно очень важно когда элементы на страничке каким нибудь образом дотрагиваются/переплетаются друг с другом, этим создавая уют и гармонию в дизайне! Вот когда голова занята слишком большим количеством различных вещей, тогда отдельные частицы легко из памяти выпадают:)) 

Собрала для вас вот такой наглядный пример из страничек созданных вместе во время СП:

Очень радует также, что не смотря на все преграды, переезды, болезни, работу, занятость и другие неотложные дела - вы все успели сделать по три странички! 

Ну а теперь про победителей. Как обычно, я не выбираю самую красивую работу, ведь уровень и опыт у всех разный, да и стиль и предпочтения далеко не одинаковые. Главное, что старались все, а значит имеют полное право на один из призов! По старой доброй традиции, я написала имена всех участников на листочках бумаги, сложила их в вазочку и дала Саше сделать выбор! ИТАК...

Ах да, сначала хотела внести небольшое уточнение на счёт посылки: подарочки я уже отправила, хотя и не успела до отправления прошлого контейнера. У нас с международными посылками здесь целая сложная система. Простой американской почтой USPS отправить совершенно недоступно - это стоит просто огромных денег! (К примеру, за коробочку весом 12 киллограм мне нужно было бы заплатить $192!) Дешевле выслать денежный перевод, чтобы купили подарки на месте:)) А с почтой через миссию, намного дешевле, но они очень долго идут морем и отправляются такие контейнера только раз в месяц а то и реже. Прошлый раз я на один день опоздала (не по своей вине!) и поэтому пришлось ждать пока забирать их будут следующий раз. Вот такая не совсем весёлая история, но главное - они уже в дороге, и как только мне станет известно что они уже ближе к вам, я об этом сразу сообщу! 

Итак, призы достаются трём участникам, и если честно, имя одного из них уже выпадало раньше, но так распорядился случай - Саша выбирал, я фотографировала:)) Поздравляем всех!! 

Если у вас не получилось рассмотреть имена на фотографиях, то первым достали листочек с именем Полина, второй с именем Ольга, и третий - Ирина! Уж если вы хотите подарками меняться это дело ваше, а пока - поздравляем тех кому достались призы! 

Девочки, скиньте пожалуйста адресочки мне на почту! 

Тех кому не удалось ничего выиграть на этот раз, хочется ободрить и сказать, что не всё потеряно - мне бы очень хотелось дарить подарки чаще! Я ведь за три жизни не смогу всего использовать что у меня накопилось:)) Так что, далеко не убегайте, если Бог продлит жизнь, будем общаться, творить и радовать друг друга подарками! 

Спасибо большое всем кто заходит к нам в гости! Благодарю за посещение, участие и за ваши добрые слова, которые дарят улыбку и хорошее настроение! Благодарна за скрап, который делает друзями людей живущих так далеко друг от друга! В планах много интересного, но не знаем что получится осуществить:) Больше всего хочется чаще бывать здесь, общаться и делиться тем что для нас важно, а пока - 

Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!! До скорой встречи! 

8 комментариев:

  1. Поздравляю с подарочками девочек! Спасибо за проект! Ждем следующих :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, спасибо за проект. Всё было интересно и поучительно.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, девочек!

    И благодарю за интересный, насыщенный проект! Надеюсь, в январе повторим? 😊

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Аня, за этот проект и за призы, конечно! Я стала чуточку ближе к страничкам и, главное , есть желание продолжить их делать! Накачала себе скетчей, много твоих страничек насохраняла, муж мне принтер купил, планирую делать не менее одной в месяц, но лучше больше. Но чтоб себя не загонять, пока ставлю целью хотя бы одну. А там видно будет. Еще раз благодарю за этот проект и новые знания!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Поздравляю девчонок!! И спасибо за проект, делала странички с бооольшим удовольствием))

    ОтветитьУдалить
  6. Как же девочкам будет приятно прочесть, что они получат подарки! Вот у кого Новый год начнется раньше всех)) Я, как часто бывает, выпала из времени в самый неподходящий момент. Но следила, как могла, а сейчас радуюсь со всеми участницами! Девочки, поздравляю вас!
    Аня, я прочитала всю теоретическую часть и рассмотрела все примеры, которые ты подобрала. И хотя странички в этот раз прошли мимо меня, но ноое, интересное и полезное о них я все равно узнала) Спасибо тебе большое за это!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, я так рада! Если честно, совсем забыла, что ещё и призы будут, давно не заходила в блог. Сам проект - уже подарок от тебя!!!! Огромное спасибо всем девочкам, что мы поддерживали друг друга. Жду январского страничного проекта!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо всем!! И кто ещё не прислал адреса, это пока не к спеху, но он мне скоро нужен будет)) Думаю что ждать осталось не долго и оооочень надеюсь что до нового года у всех подарки будут на руках!

    ОтветитьУдалить