пятница, 27 января 2023 г.

Хорошие новости!

Девочки, всем привет! Третий раз стараюсь дописать пост и каждый раз приходится поправлять вступление:)) Обещала вернуться через пару дней, но вначале решила подождать Echo Park, чтобы тему любви в одном посте соединить, а потом не было подходящей возможности. Теперь понимаю, что не нужно было ждать, ведь не раз себе напоминала о том, что лучше коротко написать но чаще. Буду исправляться! Сегодня у меня радостный пост, на тему любви, и наверное он больше о жизни чем о бумажках - а вернее о том главном событии, которое захлеснуло нас новыми заботами! Да, теперь каждый день обсуждаются и решаются свадебные вопросы, потому что наша доченька решила выходить замуж:) Куда улетело время и когда наши детки успели вырасти чтобы уже создавать свои семьи? Но с этим ничего не поделаешь и главное чтобы они были счастливы! 



Это наша Сузаночка... и будущий сын :) А это счасливое событие произошло в конце октября. Здорово, когда старшая сестричка фотограф, и договорившись с Эриком о месте встречи, она смогла запечатлить искренние эмоции этого особенного момента! А ещё лучше, когда двоюродный брат видеограф, он тоже внёс свою лепту для наших влюблённых:))

Да, именно поэтому у нас и получился долгий перерыв, потому что пришлось заставить себя сделать некоторые дела, которые раньше мы всячески старались отложить на "потом":)) Одним из таких дел была наша комната, в которой никак уже не совмещались комната с офисом, но это другая история:))

Пару кадров из официальной встречи с родственниками...



Но это было только вступление, а теперь у нас множество вопросов и забот, которые приходится решать буквально каждый день. Но это радостные заботы! Хотя и дорогие:)) 

И раз уж я ждала проекты для Echo Park на Valentines Day, то придётся их сюда добавить, хотя понимаю что вполне возможно было разделить этот пост на два и было бы гораздо проще:)) Первым из них была коробочки (которую вы уже скорее всего видели в IG)...


И второй вариант из той же коллекции это разворот в набирающем популярность формате 4 х 8. Точный размеры могут быть немного разными, но их относят к TN - Travelers Notebook или записная книжка путешественника:) В моём случае это простой альбом 6 х 8, но странички примерно 5 х 8 и хранятся они в альбоме без файлов. Такая нынче мода:)) Да, это тоже отдельная тема для разговора и я надеюсь что мы к ней тоже вернёмся. 


Для Echo Park я делала несколько пошаговых фотографий, чтобы напомнить зрителю насколько просто оформляется подобная страничка... для вас оставлю просто парочку из них





Всё, пост наконец дописала, на ваши милые комментарии ответила, пошла заканчивать очередное задание чтобы быстрее вернуться снова! 

Девочки, тем для разгогора у меня очень много и мне так хотелось бы с вами уже поговорить о настоящем скрапе! Надеюсь, что смогу скоро вернуться, тем более что куча есть всего непоказанного:)) Спасибо вам, что заходите читать и общаться - для меня это очень важно! 

Всего вам самого доброго и до новой встречи!


15 комментариев:

  1. Аня, очень рада за тебя и твою дочь! Поздравляю! Божьих благословений семье!
    Красивые развороты, особо соответствующие событию :)
    Я тоже обычно спешу все закончить, объединить, все вместе показать и всем поделиться, но иногда очень много скапливается и времени на публикацию тратится оооочень много. Так что стала все-таки некоторые работы публиковать сразу, чтобы потом не чувствовать этого "груза". Ну, ладно, это я так...
    Пиши почаще, ждем твоих новостей и проектов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, спасибо тебе большое за поздравление! И благодарю что поделилась своим опытом. Нужно всё таки тренировать себя писать чаще и короче а то действительно потом тяжелее подойти к посту который собрался с длинным хвостиком:))

      Удалить
  2. Аня, какие новости приятные! Счастья дочке и благополучия молодой семье!
    Приходи почаще, твои новости и работы всегда такие светлые, что особенно сейчас их очень не хватает. В России запрещена IG и твои работы я могу увидеть только здесь, в блоге. Причем архив не доступен. В смысле в нем не открываются фотографии почему-то. И получается, что отдохнуть глазами можно только когда ты приходишь)
    Продолжается зима, у нас -12, много солнца и как никогда бесснежно. В этом году детям почти совсем не удалось поиграть в снежки, покататься на лыжах. А я, как известная дачница, переживаю о своих тюльпанах на даче. Будет очень жаль, если луковицы погибнут. Но весны уже хочется. Радуюсь, что еще немного и зима совсем уйдет. Все же весной и летом настроение лучше:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ева за добрые пожелания! И большая благодарность за твои тёплые слова! Вот так мы и согреваем друг друга:)) Зима у нас тоже бесснежная в полном смысле слова. Выпало дважды так, для галочки. Пусти цветочки твои сохранятся и радуют тебя весной! А весну уже и мы встречать готовы!

      Удалить
  3. Аня, замечательные новости! Счастья молодым!
    Очень красивая пара. И классно, что их еще и сфотографировала сестричка в этот сокровенный момент, чудесные кадры!

    Так здорово читать хорошие,радостные новости! К нам в страну давно таких не завозят...
    Появляйся почаще, пожалуйста, нам очень не хватает светлых, спокойных новостей и сообщений :)))

    Согласна с Евой, в России в инсту зайти сейчас не так просто. Я бываю там совсем не часто теперь. Ни одной из этих работ ранее не видела.

    Странички очень стильные и цепляют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Юля, передам поздравления! Спасибо вам за теплые слова... так хочется чтобы у всех было всё хорошо... так часто сжимается что то в груди от боли, грусти и переживания. Печально всё это. Война никогда не может принести с собой ничего хорошего! Потому иногда и хочется просто поскрапить счастливые моменты чтобы отвлечься от печальных новостей...

      Удалить
  4. Какая классная новость! ❤👍😃 как давно я не была на свадьбе!!! 😃 очень классные хлопоты у вас сейчас

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Эля! Да, хлопот теперь хватает и уже начинаю переживать что мало осталось времени...

      Удалить
  5. Обожаю глазеть как другие делают travellers notebook! Но сама для себя ещё не открыла этот размер. Тоже скраплю потихоньку, все объёмные цветы подарила подруге, а то у меня лежит без дела. Мне все-таки нравится плоский декор

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было бы интересно узнать твоё мнение на тему такого рода альбомы, как их вести, какие особенности. Я видела что сейчас даже есть какие-то такие "монетки" На которые можно крепить странички. Я пока что по старинке в файлах 😁

      Удалить
    2. Я собиралась на эту тему отдельно поговорить, потому что тоже нравится наблюдать как делают другие:)

      Удалить
  6. И ещё увлеклась оформлением ежедневников. Тоже подписана на парочку рукодельниц, которые ведут passion planner. Тоже себе купила тетрадь в точку, делаю такой дневник ещё. Там как раз много штампов использую. 🙂❤ моя такая вот новая творческая любовь :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это тоже сейчас популярный формат. Но я рада что не люблю списки и планы, поэтому планеры меня не цепляют:)) но те что ведут их с фотографиями, которые больше похожи на ПЛ мне нравятся. Короче, переплелись все виды скрапа и выбирай кому что подойдёт!

      Удалить
  7. Do you want to own a business of your own? Or own a house of your choice?
    Pedro Jerome loan offer 2% rate with a flexible loan repayment to suit individual and entitle loans internationally, My loan was granted with a click of an eye when I applied for $800,000.00 for expanding my clothing business, so I will advise anyone here looking for a financial help to contact pedroloanss@gmail.com.

    ОтветитьУдалить