четверг, 2 февраля 2012 г.

Link share and a page

Девочки, я не люблю делать такие длинные перерывы на блоге. Просто никак не решался вопрос с чернилами для принтера, а на другом бумага гнётся а мне не хочется переделывать работу дважды. Вот в результате и получилась не очень продуктивная неделя.

Я много времени провела наблюдая о новых вырусках СНА а также пересматривая блоги талантливых людей, которых люблю посещать и некоторыми ссылками хочу сегодня поделиться с вами.

Во первых, все видео относящиеся СНА вы можете посмотреть на этом блоге.

Kelly Goree умеет сделать красивую страничку даже не из самой идеальной бумаги. Мне нравится фирма Basic Grey, но с их бумагой не всегда легко работать, особенно если для страницы используется исключительно их бумага. Но она снова удивила меня своей работой. Её последних пять страниц, которые она делала используя новые коллекции бумаги от Basic Grey вы можете посмотреть - здесь.

Эта страничка от Лены, по особенному заговорила ко мне. Мне понравилось сочетание цветов на страничке, а также два других элемента это вырезанные кружочки на белой бумаге под которыми видна другая цветная бумага (нужно будет повторить этот элемент) и её journaling. Очень мило.

Удивляюсь работе Nichole Magouirk. А именно тому как она умеет не только сделать страничку, но и подробно поделиться с нами целым процессом в ее видео записях. Это же надо столько силы воли чтобы закончить станицу именно с теми бумагами которые она предварительно выбрала. Я обязательно что то поменяю по ходу дела. Одно из ее видео вы можете посмотреть здесь. Заметьте как легко у нее все выглядит.

Keisha Campbell заставляет меня что то переделать в своем скрап-уголке. Мне нравится ее белая комната с черно-серебрянным акцентом. А так же количество света в комнате. Думаю что это должно очень благоприятно влиять на творческое настроение и работы. Ее комнату можно посмотреть здесь.

Люблю работы Nancy Damiano. Может быть потому что она всегда использует много фотографий на страничках, а так же просто нравится ее взгляд на дизайн. Эта страничка отличилась от других для меня. Нравится увеличенное фото и столбик с меньшими фотографиями дополняющими большую.

Мне нравится чистый стиль Jamie Harder. И как всем известно, серый с желтым это один из самых модных сочетаний цветов в этом году, и из всех страниц выполненных в этом сочетании ее страничка мне понравилась больше всего. Посмотреть её можно здесь.

Простая но очень красивая закладка для книжки которую сделала Jennifer Gallacher заслуживает внимания. Иногда увидишь идею хорошую, и если ее не отметить, обязательно о ней забудешь. У моей школьницы в книжке на прошлой неделе увидела кусочек туалетной бумаги... вот где мне срочно пригодится эта хорошая идея.

В этом списке нельзя пропустить Лену Виноградову. На прошлой неделе она снова шокировала меня своей работой. Трудно представить сколько времени ушло на оформление этого альбома. Обратите внимание сколько в нем деталей, и насколько он аккуратно выполнен. Словами трудно объяснить, лучше его посмотреть лично.

А также я поняла что не одна делаю странички о лете зимой. Например вот здесь Lisette сделала шесть страниц с летними фотографиями и самыми летними цветами на страницах. Да, ко мне потом дошло, что у людей это в сезоне, потому что живут они в Австралии, но как раз ее работы и вдохновили меня сделать следующую летнюю страничку...

...которой я решила поделиться в конце. Сделала ее ещё на прошлой неделе, но не выставляля, потому что не была напечатана к ней история. Вижу что так, без слов и придется ее поставить сегодня.

Я люблю карманчики на страничках и здесь снова использовала один, который держит дополнительные фото и journaling. Чтобы он не отклеивался, я его прошила с трех сторон.

Фото вырезала по размеру Journaling card from Becky Higgins kit.

Обратите внимание на "хорошее" качество моих фотографий. Это так мой Cannon T1i стал фотографировать после того как его упустили на пол. Очень печально, но мне придется расстаться с ним на этой неделе месяца на полтора.

Я не планирую исчезать из блога на такое же время. Меня Катюша обещала выручить, и дать мне свой Sony point and shoot на это время, так что будем как то перебиваться. Спасибо Катя, и спасибо всем кто заглядывает сюда.

До новой встречи!

11 комментариев:

  1. Anya, okazivaetsya ti interesyeshsya i drygih ludei rabotami. Ny eto horosho...ti nam potom raskazyi interesnie idei.

    ОтветитьУдалить
  2. wow y Keishi Campbell takaya ogromnaya collection of punches...well pretty much of everything

    ОтветитьУдалить
  3. Announcement! Yorkphoto has a sale 50%off all print sizes. Yes, that includes 8by10.

    ОтветитьУдалить
  4. Wow Anya, a very long post! :) I guess its good that your printer gives you a breake sometimes, that way you can look at others for ideas. Ideas a good! :-)
    By the way, those strawberries look so good!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Да Катюша, когда тебе кажется что у меня много, тогда ты сразу должна проверять сколько имеют другие :)
    Но вы не подумайте что я не читаю блоги других. Я просто раньше ссылки не ставила... Ира там клубнику еще не собирают?..

    ОтветитьУдалить
  6. haha yeah, with the weather we've beed having it almost seems like strawberry picking is just around the corner. :) But i think (and hope) we are going to have some snow tomorrow :)
    And byt he way, Sams Club has really yummy strawberries, 2lb for a little less then $5, and they are really big! :) Yumm

    ОтветитьУдалить
  7. Как жалко что фотик упал... Но надеюсь что тебе его заменят или исправят.
    Красивая, яркая страничка. Очень напоминает о лете...

    ОтветитьУдалить
  8. Summer...Strawberries....mmmm
    Lovely page!

    ОтветитьУдалить
  9. Ассоциация Sapros предлагает в аренду различную технику. Весь автопарк находится в отличном положении и всегда предоставлен к вашим работам.
    Самосвалы помогут выполнить стороительные маневры скоро и качественно. Аренда спецтехники помогает значительно сэкономить средства на ее покупке, а, значит, и траты на ремонт в целом.
    Наша компания предлагает удобную систему скидок, приятные цены, высокое качество и доброе отношение к любому клиенту. Мы всегда рады вас видеть.


    SAPros.Ru - [url=http://sapros.ru]ямобур самара [/url]

    ОтветитьУдалить