среда, 19 февраля 2014 г.

"You are my sunshine" LO...

Девочки, здравствуйте! Я не буду начинать с жалобы о том, что как не крути, а всё таки Февраль - это самый длинный месяц года... а просто покажу новую страничку которая стала результатом ежедневной мечты о весне. Тем то мне и нравится наше хобби, что если захотел, можешь путешествовать по разным странам, или вернуться в детство или просто переселиться в другое время года!

"You are my sunshine" страничка про наше солнышко - Лианочку, на фоне солнечной погоды.


У нас вчера совсем по весеннему солнышко светило и прички так красиво пели под окном (после того как мы их накормили), что просто пришлось снова сделать маленький перерыв от незаканчивающегося заказа и смастерить страничку! Интересно, что в таких случаях она получается необыкновенно быстро!


После летней странички даже как то теплее на душе стало... Казалось, выглянишь в окно, а там травка зелёная... и детвора по ней босиком бегает...

Но из нашего окошка пока только виден бесконечный белый снег и голые берёзы облепленны крылатыми друзьями.


Мы для их подкармливаем, а они нас своим пением радуют!


Каких здесь только не бывает! Только времени нет каждую фотографировать. Если бы они ещё хоть сидели спокойно во время фотосессии, а то как только двери откроешь так сразу и разлетаются в разные стороны. Зато нашему малышу они приносят стлько радости! Ему окно сейчас заменяет и телевизор и зоопарк.

Птичек то мы накормили, а если я буду продолжать сидеть здесь, то мои детки останутся без обеда :) Благодарю всех за посещения и всегда рада слышать от вас!

До скорой встречи!


4 комментария:

  1. Аня, получила твою посылочку. Я в шоке)))) http://natalka-nagirnayk.blogspot.com/2014/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. :))) Здорово ты всё сфоткала! а расхвалила вообще... До сих пор застыла улыбка на лице :))) Ну а теперь будем ждать твоих новых работ!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Анечка!!!очень люблю эту серию фото!!и вас всех люблю и скучаю как и прежде ничуть не меньше, а наверное даже больше:((

    ОтветитьУдалить