среда, 27 августа 2014 г.

Teacher appreciation gift...

Добрый день! У нас в стране празднуют Международный День Учителя в Мае месяце, но я решила сделать маленький подарочек учителю и может быть не ждать этого праздника, а так просто подарить когда нибудь для поднятия настроения, ведь не лёгкая это работа быть учителем.

Незнаю, может быть наша погода раньше времени вдохновила меня на осенние цвета, а может быть эта бумага в цифрах, которую уже двадцать раз собиралась использовать на страничке и всё никак не вышло... но вот что у нас получилось для учителя.


Чуть поближе в деталях...


Я ещё не решила что мы добавим в саму коробочку, в качестве подарка, но основание на всякий случай сделала крепким.


 



И пока стол был усыпан бумагами осенних цветов, склеила детскую открыточку. У меня уже давно в коробочке лежал этот зверёк и все просился на открытку, но теперь зная что такой открытке можно будет найти применение, я решила наконец его использовать. 




Я здесь недавно помогла мужу вырезать для домры детальки из wood veneer, за что он был безмерно благодарен, но теперь мой Silhouette рвёт бумагу :( Придётся покупать новый нож. Хорошо что мы с мужем об этом зареннее договорились. И правда, за цену одного ножа я съэкономила ему часы работы! Он раньше одну детальку вырезал около часа, а я ему вырезала шесть штук за пять минут. Не знаю зачем я об этом рассказываю... может быть потому что переживаю что в некоторых вырезанных деталях заметны не очень гладкие края.

Ну вот, на сегодня пока всё. Всем спасибо кто зашёл в гости! Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!

До скорой встречи!

7 комментариев:

  1. Gorgeous!! Just love the colors and the creativeness behind it!!

    ОтветитьУдалить
  2. Coucou, c'est superbe, c'est magnifique, j'adore ! bon week-end, bise bise

    ОтветитьУдалить
  3. Korobochka looks amazing! Ti xorosho nas nastraivaesh na osen', its helping :)

    A krivix krayev ya nigde nezametila nigde, tak chto don't worry, at least husband happy :)

    ОтветитьУдалить
  4. :))) You might be right. But he is ordering me a new one now! This one cuts simple shapes, but will tear intricate designs.

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, если не сказали бы, я бы ничего и не заметила!Здорово! Однако что может быть лучше благодарности мужа!

    ОтветитьУдалить