воскресенье, 21 декабря 2014 г.

December Daily - days 10,11 &12

Всем привет! Забежала показать следующих три дня в ДД. На десятый день декабря, мы были в гостях у сестрички. Получился весёлый вечер... много людей, много сладостей и много фотографий. Правда из за недостатка света в доме, качество на некоторых из них вышло не очень хорошее, поэтому пришлось половину напечатать черно-белыми.

Day 10:

Всё очень просто. Без особых украшений и фантазии. Каждое фото правда дополняет историю этого дня - то что не записано на карточке, а это как раз самое главное.

Day 11:

Похоже что это будет единственные фото со снегом в нашем ДД 2014 года. Его выпало совсем не много и уже к обеду почти всё расстаяло, но это была очень долгожданая картина. Из этого снега не снеговика не успели слепить, ни на санках покататься, но... и даже такой снег принёс деткам много радости!

Day 12:
 
Здесь у нас снова получилось много фотографий. В этот день мы ездили всей семьёй в Филадельфию. Поездка в большой русский магазин для нас всегда празник! К нему правда ехать два часа в одну сторону и поэтому мы бываем здесь редко, но в декабре мы ездим сюда за конфетами на подарки деткам.

 
Из за множества фотографий пришлось добавить вставку. Но чтобы не перегружать этот разворот фотографиями, некоторые карманчики просто заполнила карточками.
 
 
Любимое фото этого дня - сынуля с подарком и счастливым выраженим лица! Хотелось напечатать это фото большим размером, но оно получилось без резкости, поэтому я напечатала его маленьким размером, вырезала кружочком и наклеила на подобное фото увеличенное на 5х7.
 
 
Вот и всё на сегодня. Следующих три дня с 13 по 15 число у меня уже тоже законченны, за исключеним нескольких маленьких деталек, поэтому постараюсь скоро вернуться с продолжением!
 
Интересно как у вас проходит Декабрь? Тоже как на прокрученной со скоростью плёнке? У нас именно так. Трудно поверить что сегодня уже 21 число!
 
Спасибо всем кто заглянул в гости! Желаю всем хорошего дня и прекрасного настроения! До скорой встречи!
 



4 комментария:

  1. Coucou, toujours pas commencé le mien snif ! J'ai tellement de choses que je n'ai pas encore eu le temps ; j'espère au mois de janvier. Ton DD est superbe et plein de souvenirs, bravooooo, bonne nuit

    ОтветитьУдалить
  2. Слежу за вашим ДД) Мне ОЧЕНЬ нравиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Thank you Francoise! You can still catch up if you are taking pictures :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Татьяна! (мы с тобой наверное одновременно писали :) Только не вашим, а твоим :)))

    ОтветитьУдалить