понедельник, 1 июня 2015 г.

Свадебный сезон...

Девочки привет! Я только на пару минут к вам с маленьким фото-сообщением из нашей жизни. Вчера снова была свадьба. Это третья из четырёх в этом году. Но интересно то, что мы были приглашены на одну свадьбу, а в пятницу с сестрой делали цветы на другую)) В этот день фотоаппарат попал в руки старшей доченьки и вот что она видела на свадьбе... Пару кадров её взглядом:


Можно предположить что на первой части, в церкви, она видела жениха с невестой и других учавствующих в этом торжестве... а когда все переехали в знаменитый русский ресторан, на вторую часть, то либо она кроме еды ничего больше не видела, либо была слишком голодной))








Ну, что вкусно наши готовят, то вкусно! Не в обиду американским поворам, но я ещё ни разу не видела чтобы американцы чем то удивили на свадьбе, в плане еды...

А это фото со второй свадьбы в тот же день. Здесь мы только делали цветы, но были настолько заняты, что даже времени не было пофотографировать готовую работу. Благодаря доченьке, нашла хоть один кадр:

 
Извените за нескраповый пост... Иногда хочется поделиться чем то из жизни... а иногда просто нечего показать бумажного)) Я вот всё мечтаю, что когда у деток начнутся летние каникулы, то у меня появится больше времени для творчества... хотя, где то в глубине души, понимю что это ложные надежды :)) Летом, почему то всегда меньше времени на это.

До скорой встречи!

4 комментария:

  1. Ох, какая красота! До чего же свадьбы красивые в наши времена!!!Хот заново замуж выходи )))

    ОтветитьУдалить
  2. Хаха:))) Да, я тоже на свои свадебные фото смотрю не с восторгом... Но, свадьба и вся эта красота только на один день а главное это чтобы быть счастливой на всю жизнь!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, а я люблю нескраповые посты ничуть не меньше скраповых! Такие красивые фото нужно выкладывать!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить