среда, 6 января 2016 г.

Лучшее время для творчества - Сонный час!

Девочки, привет! Среди своих новогодних резолюций хотелось добавить: Сохранять вовремя фото на external hard drive! Несколько раз уже компьютер потухал без предупреждения... а вместе с ним у меня всё потухало внутри. Так что приходится потихоньку чистить папки и перегружать фото, тем более что из за огромного количества фото на компе, он стал медленнее работать. Так вот... пересматривая их, вспомнила один счастливый момент в Декабре, когда у малышей был сонный час, а у меня счастливая возможность побыть в своём уголке!


Младшего фотографировать не стала... а то он просыпается даже от листания страниц в книге, поэтому не хотелось рисковать! А мне уже давно так хотелось хоть что нибудь вырезать и приклеить! Вот тогда я и сделала эти две зимние открытки для Les Papiers de Pandore.
 

Ягодки заказывала на AliExpress, отличное качетсво, можете брать. А вот клей на который я их садила брать не стоит)) Купила у них glue dots, потому что они были в три раза дешевле чем у нас. Прислали быстро и на первый взгляд, точно такие же как и наши, а когда на утро ягодки пришлось на полу собирать, поняла что этим дотсам доверять нельзя!



Вторая открытка подобная первой, только в красных тонах. На этой открытке у меня получилась встреча двух ДТ: на лицевой стороне бумага от Les Papiers de Pandore а на обратной стороне лист бумаги от Carta Bella. Не хотела добавлять посторонние элементы, поэтому для декора обошлась только двумя видами листочков: вырезанными из бумаги и отштампованными с серебрянным эффектом эмбоссинга.



Ага... нашла ещё один продукт Carta Bella - embossing folder, который я использовала для снежинок на белом листе бумаги.



А также использовала здесь распечатанные карточки от этой же компании которые можно найти ЗДЕСЬ. А выглядят они вот так мило:


Может быть мне скоро снова повезёт с сонным часом? Ночью моё вдохновение выглючается... для творчества нужен солнечный свет! Будем надеяться что детишки дадут возможность днём поработать. Я уже вырезала целую кучу новых листочков, теперь нужно их куда то приминить!))

Спасибо всем кто заглянул к нам сегодня!)) Хорошего вам дня и прекрасного настроения!
 

15 комментариев:

  1. Аня, а что за штамп -листочки? Давно хочу себе штампик листик, да все не подберу... То слишком крупный, то мелкий, то изогнутый. А открыточки очаровательные, особенно голубая понравилась, хотя я вообще поклонник традиционного красного Рождества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Штамп французской компании Les Papiers de Pandore. И я так же как и ты постоянно в поисках хороших листочков. Недавно заказала от Prima, листики очень понравились, но маловаты:( Очень нравится лист бумаги от Keisercraft с листиками http://www.emmaspaperie.com/product-p/paperkcp1890.htm. Я купила сразу три листа и теперь использую.

      Удалить
  2. Анечка, такие работы свежие и легкие!!! Нравятся обе! Хотя т.к. голубой мой цвет любимый - на нее больше смотрела!:)
    Сын так чудесно спит!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мила! У меня раньше никогда не было любимого цвета, а теперь тоже больше всех нравится голубой))

      Удалить
  3. Прехорошенькие открыточки!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, какая миленькая фотка! Прелесть:) И открытки чудесные, особенно голубая нравится.

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, значит, это все же твоя синяя открытка была, я угадала:)
    В блоге Les Papiers de Pandore часто не подписывают, кто сделал работу, я ждала твой пост, чтобы выразить восхищение, красиво:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Уже не первый раз говорят что мою работу узнают без подписи. Буду считать это комплиментом! а то снова ныть начну что всё у меня получается однообразно. Ты вроде меня уже воспитывала по этому поводу:)))

      Удалить
  6. Как шутит моя сестра- крепкий детский сон очень полезен для здоровья - родителей))
    А я люблю и голубой и сочетание красного с серым)), мне обе нравятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха:))) и смешно и очень правильно! Мне нужно будет запомнить эту правдивую шутку! Спасибо, Оля!

      Удалить
  7. Аня, у тебя красивые открытки) И красивые детки) Какая ты талантливая;)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Евгения! Очень приятно!))

    ОтветитьУдалить