понедельник, 4 апреля 2016 г.

Echo Park and Carta Bella cards

Hello friends! I wanted to share a couple of cards I made using latest collections by Carta Bella and Echo Park Paper. For these two I used papers from Pinstripes and Yacht club to make nautical themed cards. I began my cards with a cool embossing folder Anchors but ended up covering most of it:)) That only means, that I'm going to use it again pretty soon!


Всем привет! Я снова с морскими открытками к вам! Ну никак не отпускает меня море, хотя поступила заявка на несколько цветочных открыточек, так что море придётся на время отложить в сторону:)). Для открыток исползовала последние коллекции от EchoPark и Carta Bella. А начинались они с красивого листа с эмбоссингом якорей! Правда, пока я закончила, то этого листа мало осталось видно:))


First card was inspired by Jinny Newlin. She makes adorable cards in these happy colors! Well, I didn't exactly lifted the card, but I used her idea of combining the background piece of three different pieces, which lets you have more patterns on the card:))


Первая у нас синяя. Мне понравилось как Jinny соединила три разных листа бумаги чтобы сделать один - этим давая возможность добавить больше бумаги на открытку (девочки, я уже начинаю понимать в чём заключается Американский стиль! - мы любим на один проект добавлять три сотни листов бумаги:))) Такой же подход очень часто использует Melissa.


Не могу оставлять открытку без задней панельки! Это как раз хороший способ использовать не самый любимый лист бумаги:))

И вторая открытка, в подобном стиле, только с добавлением красного цвета. Хотела узнать, есть ли у вас самый нелюбимый шаг в процессе творения открыток? Мне почему то всегда лень напечатать или отштамповать толковую "надписью" и я часто буду искать возможные варианты на карточках или наклейках. Потому у меня вечная недостача простых открыток с надписью ко Дню Рождения:)) Но эта подойдёт к празднику Father's Day.



This card I made for Father's Day. For my sentiment I used stickers form the Element Sticker Sheet from Pinstripes Collection.


Ну вот, пока по берегу мы не гуляем, мы плаваем по морю на бумажном кораблике)). Спасибо что заглядываете в гости! Благодарю вас за, всегда необходимую, порцию поднятия настроения, которую вы дарите вашими добрыми словами!:))

Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения! Обязательно найдите время для творчества! Не давайте вашим бумажкам скучать на полочке - творите в ваше удовольствие и дарите людям радость!:))

See you soon!

18 комментариев:

  1. Какая прелесть! Прям так и веет морской свежестью - здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Эта морская свежесть меня пока не покидает))

      Удалить
  2. Открытки как всегда замечательные) чистые и светлые

    ОтветитьУдалить
  3. Such fabulous cards full of delicious textures and tid-bits! Totally loving all the layers! They are true gifts in and of themselves.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you Jinny! Did you see that they were inspired by you!? Your cards make me want to go and repeat:)

      Удалить
  4. Чудесные открытки - и по гамме, и по компоновке. С красным особенно праздничная, и капельки по бокам текста как гвоздики, которые рамку держат.

    Я открытки вообще делаю раз в полгода, если очень надо - не даются они мне. А с надписями для страничек тоже долго вожусь, в итоге или нахожу наклейку, если повезет, или сама из буковок собираю, алфавитных наклеек много не бывает:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Значит с надписями я не одна)) Уже сотню раз собиралась наштамповать готовых надписей, но никак не получается...

      Удалить
  5. Обе открытки шикарные! Мне всегда лень на машинке прошить) Я обычно линером рисую, вместо строчки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо! Мне нравится нарисованные строчки, но я жду когда же мне можно будет уже что то прошить!)) Как раз строчить люблю очень!

      Удалить
  6. Аня, открытки класснючие!!! заднюю панельку закрывать иногда необходимо, чтобы не было "перевеса", а то передняя получается тяжелой, с кучкой украшений, а вторая совсем тоненькая, нужно равновесие )))
    у нас дожди идут постоянно, но моря тоже уже хочеться, мы вчера с дочкой платьиц летних прикупили, как раз летние коллекции в магазинах появились, а ты вот открытками радуешь, куда не глянь, так хочется ЛЕТА!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да конечно же роль баланса это главное для чего задняя панелька нужна:) Но бывает налепишь на лицевую сторону столько, что сзаду кирпич приклеевать нужно:)))

      Ха. А я тоже купила Лиане платье на море и младшенькому костюмчик! Морем нам пока не пахнет, но мимо не могла пройти:)))

      Удалить
    2. Насмешила про кирпич, но в точку! нам море тоже не раньше августа светит, но мечтать не вредно) как говорится, ожидание праздника лучше самого праздника :-)

      Удалить
  7. These are beautiful!! Love the colors and the layering!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательные открытки! Очень хорошая идея про то, куда пустить кучу бумажек ))))
    И да, надписи тоже у меня проблемный пункт. Вроде вдохновение пришло, все сложилось, и тут - бац - а надпись??? А куда ее? Ну вот, надо все расталкивать, впихивать надпись, и как всегда, именно того, что тут хочется вписать - у меня нет такого штампа, или размер не подходит. Тоже или роюсь в наклейках высечках или чаще всего распечатываю. Это столько возни.... )))

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательные открытки! Очень хорошая идея про то, куда пустить кучу бумажек ))))
    И да, надписи тоже у меня проблемный пункт. Вроде вдохновение пришло, все сложилось, и тут - бац - а надпись??? А куда ее? Ну вот, надо все расталкивать, впихивать надпись, и как всегда, именно того, что тут хочется вписать - у меня нет такого штампа, или размер не подходит. Тоже или роюсь в наклейках высечках или чаще всего распечатываю. Это столько возни.... )))

    ОтветитьУдалить
  10. Ань, это морские шедевры!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. oh my is this cute... all those lovely details and those tiny ancors....

    ОтветитьУдалить