среда, 6 апреля 2016 г.

Echo Park Paper Stamps and Dies on a card...

Девочки привет! Мы ждём чтобы вернулось к нам тепло, хотя солнышко по прежнему светит и всё так же красиво цветёт... только для прогуки как то стало прохладно. Наверное если бы не прохладно, то и не было бы новых работ:))


Я получила свои долгожнанные Dies and Stamps от Echo Park и сделала вчера пару открыток в стиле "Clean and Simple".  На редкость, этот раз у меня открытка начиналась с самого пожелания! Я использовала вырубки слова "wishes" и часть штампа чтобы добавить слово "best".



Сам дизайн я оставила совершенно простым, потому что главный лист бумаги у меня очень видный:))



Мне нравистся делать по несколько открыток сразу в одном стиле, для экономии времени :)) По крайней мере, на этот раз у меня не просто "Hello" открытки, а очень нужные... а то сестра стала жаловаться, что у меня открыток много а по теме выбрать нечего:)) Бумага здесь от Heidi Swapp и DCWV.


Разрешите пожаловаться... Меня очень раздражает, когда спустя некоторое время, после пребывания открытки в коробочке, верх поднятой части начинает гнуться:(( Поэтому, я стала подклеивать под этот слой по два-три слоя плотной бумаги. Не очень интересное это занятие, но делает очень большую разницу! Открытка намного лучше сохраняет форму, и нет необходимости добавлять слишком много pop-dots.

Они чуть ярче выглядят в открытом виде:))


Вначале для слова "BEST" использовала ярко розовый цвет, но с как я ни старалась согласиться с тем что и так сойдёт, всё же внутренний голос победил и пришлось вырезать белую полосу, из оставшегося листа бумаги, наклеить сверху и отштамповать заново. А когда наклеивала, мне даже понравилось что теперь полоса выходила за рамки этого листочка, как бы соединяя два слоя вместе:))

Очень понравилось как режут эти ножи. Отличное качество! Я стала эксперементировать разные варианты и мне понравилось это слово вырезанное из полосатой бумаги (широкие полосы белого с золотым) - получается просто шикарный эффект:))


Хотела заканчивать, а потом вспомнила что давно не делилась чем то из жизни:)) Мы вчера были у племяницы на День Рождении. Катюша у нас очень скромный человечек, и если бы я спросила разрешения поставить фото на блог, она врядли бы разрешила мне... поэтому она об этом не знает:))
Ну вот... теперь можно уходить:)) Спасибо всем кто зашёл в гости! Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!! До скорой встречи!
 
 

12 комментариев:

  1. Открытки чудесные! Яркие и нежные одновременно. А я вот не могу делать их партиями. Не знаю, почему. А народу на День Рождении племянницы почти столько же, сколько и на всех праздниках в моей семье =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наталья! Здорово когда много родственников! Любая причина собраться вместе и уже праздник готов:))

      Удалить
  2. Аня, очень красивая серия открыток получилась! Спасибо за отзыв про ножики, у меня пока нет от Echo Park, но я к ним активно присматриваюсь:)
    Какие же у вас праздники - красивые, многолюдные! Мне кажется у нас столько народу только на свадьбе было:)
    Я может не совсем правильно поняла суть твоей "жалобы" :) про "...верх поднятой части начинает гнуться:(( " Но я под слои бумаги клею толстый (1,5 -2 мм) картон - пивной или переплетный. Вот как тут например: http://magicofcreative.blogspot.ru/2016/02/battle-1_77.html
    Если же ты о другом, то извини:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо за ссылку! Я уже не раз видела что используют разный картон, но он мне кажется тяжёлым. Мы чаще всего используем pop-dots, потому что они уже порезаны и на клею. Особенно удобно использовать для мелких деталек, но для большой главной панельки можно будет посмотреть подобные варианты. Спасибо:))

      Удалить
  3. Красивые открытки) простые и стильные, а это очень сложно на самом деле

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Мне кажется что в таком случае главную роль играет бумажка:))

      Удалить
  4. Очень красивые открытки! Аня, твои сочетания цветов в работах просто радуют глаз)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые открытки. А какая у вас большая получается семья в племянницами!!!

    ОтветитьУдалить
  6. У вас девчонки все такие красавицы:)) и семья хороших размеров:))
    (мы собираемся на майские завалиться к моим родителям - я с друзьями, тетки со своими мужьями-внуками, племяшки и прочие, примерно такая же толпа получится).

    Черно-белый + яркие цветы - это взрывное сочетание, очень эффектно смотрится. С надписями по-моему отлично смотрится. А про выгибающуюся бумагу - у меня так со страничками бывает, я теперь вырезанные элементы часто еще на доп бумажку клею, а фото - на плотную подложку. Вроде помогает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Желаю вам хорошо повеселиться!))

      "Взрывное сочетание" - нравится такое выражение)) Я очень часто использую лист бумаги черно-белый в полосочку по диагонали - он всегда добавляет любой работе какой то модный еффект:))

      Удалить
  7. Суперские открытки!!!! Черный, белый и розовый мммм.....

    ОтветитьУдалить