четверг, 16 июня 2016 г.

Echo Park Paper layout - "It's SUMMER"

Девочки, привет! Какой сегодня день? Какое число? Что вообще в мире происходит?)) До свадьбы племяницы остаётся 10 дней и с каждым днём работы становится не меньше а всё больше! У нас кухня то в отелье превращается (переделываем рукава на платьях), то в кондитерское отделение, то в фабрику изготовлния салфеток! Да, такие у нас пока новости.


Забежала вам показать странику, которую делала для Echo Park, используя одну из новых коллекций - Summer Party. Одна из моих любимых коллекций этого года! Жаль, что совершенно нет времени пока поработать с ней просто для себя:))


Очень нравятся в ней и цвета, и дизайны и наклейки! Это одна из тех коллекций, с которой можно работать до её уничтожения:)) Радостные расцветки и рисунки не дают скучать!


А делала её в стиле "пусть здесь нет большой истории, но смотря на эту страничку мне тепло и радостно"! Использовала просто пару летних кадров, которые, частично символизируют наше лета. Мне очень хотелось на страничке использовать их интересные чипборды и наклейки, а такой дизайн как раз позволил мне намешать всё вместе! Не знаю как смотрится со стороны, но делать её было очень интересно!))



Вот так в спешке у нас пока всё получается... Я всё мечтаю о свободном летнем деньке, когда можно будет просто так, что нибудь сделать для себя. Думаю, что скоро это будет больше времени, а пока каждая минута занята мыслями о приближающемся событии!))

Спасибо что зашли в гости, и до скорой встречи!

9 комментариев:

  1. Очень интересная страничка и такая летняя-летняя!

    ОтветитьУдалить
  2. очень классная страничка получилась! Обожаю тоже такую яркую бумагу Эхо Парка! Жаль у меня пока возможности не позволяют покупать коллекции по нормальной цене :( пользуюсь старыми наборами, которые берегу))))

    ОтветитьУдалить
  3. Как ярко, сочно и по летнему. Мороженки покорили мое сердце. Страничка похожа на страничку из ПЛ альбома. Утащу страничку для вдохновения, очень яркого вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо всем!! Я вам готовлю что то очень вкусное и яркое, как обещала!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая классная , яркая и летняя, супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Смотрится ярко, классно и очень по ЭкоПарковски:))
    Универсальный дизайн же.

    ОтветитьУдалить