понедельник, 3 октября 2016 г.

Розовенькая коробочка...

Ну вот, снова понедельник, снова "Здравствуй новый месяц!" Как же бысто летит время! Когда успел придти Октябрь? Когда успело появиться столько новостей?)) Похоже что у нас не закончился свадебный сезон. Впереди ещё две свадьбы, на которых нас (мы с сестрой обычно работаем вместе) удостоили чести выполнять родь флориста. Это всегда радостное событие, поэтому все хлопоты связанные с ним, тоже приятные.

Завтра забегу показать фото самой последней свадьбы, а сегодня хотела поделиться коробочкой, которую делала на заказ для двоюродной сестры (спасибо Инна!)).


Инна просила сделать что то в розовом цвете, а дальше на моё усмотрение. Больше никаких деталей не указывала:)


Вот такое светлое у меня было настроение. Спасибо огромное Миле, за чудестный подарочек - ажурные листочки, ножи для вырубки от Prima. Я давно мечтала такие иметь! Спасибо, дорогая, я тебе тоже кое что приготовила:))

Коробочка чуть строже выглядит внутри из за добавления чёрного цвета...


Главный лист бумаги использовала здесь вот ЭТОТ, от Crate Paper из коллекции Hello Love. И на этот раз голову не ломала над каждой панелькой и все стороны делала практически одинаковыми))


Вот такие дела. Главная задача на сегодня -  спешу заказать целую пачку новых фотографий, которые понадобятся для будущих заданий в ДК, для вдохновения, а так же для странички про отпуск! (Нет, я ещё не теряю надежды, что она всё таки появится))

Девочки, все кто записался на участие в проекте "20 секретов хорошей фотографии", отвечаю на ваши вопросы: Да, участвовать можно с любым фотоаппаратом. Да, совершенно не имеет значения в какой стране вы живёте. Нет, ещё совсем не поздно. Да, задания можно будет выполнять по одному, или все сразу в одном посте на блоге (или мне на почту). Да, приз будет разыгрываться между теми кто выполнит все 5 заданий!)) Они не будут сложными, но так будет интересней:)

Спасибо что забежали к нам! Желаю вам хорошего дня и прекраного настроения!!

6 комментариев:

  1. Какая же она восхитительная!

    ОтветитьУдалить
  2. какая нежная коробочка! красота )))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! И почему я боюсь добавлять черный цвет?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, я точно также боялась чёрного цвета!)) Но он всегда добавляет какую то элегантность и строгость - главное чтобы не в больших количествах:))

      Удалить