четверг, 22 декабря 2016 г.

Из той же серии...

Девочки привет! Праздники всё ближе, времени всё меньше! Забежала на минутку показать ещё две открыточки из той же партии, которую уже отдала:)) Наверное одна из самых любимых зимних палитр для меня это бело-сине-красная! Как то всегда по особому разостно и празднично она смотрится.

В таком стиле была создана зимняя коллекция "I Love Winter" от Echo Park в этом году. Эх, не было достаточно времени чтобы больше поработать с ней! Но зима ещё впереди, так что мы открытки делать не закончили! Да и старничек хочется добавить в альбом))


Вот такие простые, но весёлые. Использовала самые ходовые ножи - тэги, веточку, и прямоугольники со строчкой.


Заднюю панельку покрыла узорчатым рисунком - она хорошо балансирует прямой, геометрический стиль открытки на переднем плане:)


Вот так за пять минут я ещё не писала:)) Но спешу чтобы больше успеть! Я же обещала показать пару фото домашней атмосферы праздничной. А эту атмосферу нужно ещё до ума довести)) Да ещё и целый список дел, которые как то нужно успеть сделать... вы скажите, вот как можно было замесить двойную порцию теста на орешки, а потом вспомнить что орешница сгорела пару месяцев назад?! Что нам теперь с этим тестом делать? Хм... может разыграть здесь на блоге:)))

Ладно, побежала! Спасибо что заглянули к нам, а я постараюсь очень скоро вернуться... но для этого нужно хоть успеть ступеньки докрасить))

Праздничного настроения ВСЕМ!!

8 комментариев:

  1. Чудесные открытки!!! Люблю твои открытки)
    А из теста можно, наверное, печеньки просто испечь? А потом намазать их сгущёнкой и склеить по две штуки)

    ОтветитьУдалить
  2. И я, Аня,люблю эти цвета в зимнем исполнении, они очень подходят к этой поре года!Открытки отличные!
    А тесто я в детстве очень любила в сыром виде!:)Так что можно и разыграть!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, до чего милые открыточки)) Очень праздничные!!)

    ОтветитьУдалить
  4. люблю я такое сине-красно-белое сочетание! Сама в этом году несколько таких открыток сделала, очень свежо и празднично смотрятся. А из теста и вправду - печеньки испеките. Удачи и времени в сутках побольше! Этого всем бы нам...

    ОтветитьУдалить
  5. мне тоже нравится такая палитра, яркая и праздничная )))) открытки классные получились, нравится, как веточки слегка разбавляют четкие линии ))) а из теста ведь можно и печень и коржи испечь, потом пропитать их сиропом, добавить крема и готов торт ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Coucou, tes cartes sont toujours superbes, quelles belles réalisations, bravoooooo, bise de Belgique

    ОтветитьУдалить