понедельник, 26 декабря 2016 г.

С РОЖДЕСТВОМ!

Дорогие друзья, подружки по хобби и просто посетители, разрешите от всей души поздравить вас со светлым праздником Рождества!!! Желаю вам, чтобы тепло и свет этого дня остался с вами на весь грядущий год! Желаю чтобы в каждом доме царил мир, любовь и достаток!

Ещё раз, от нашей семьи вашей - С Рождеством Христовым!


Каким то образом, пролетела уже четвёртая неделя Декабря!.. и необходимо делать фото отчёт для моего ДД. Так получилось, что почти все фотографии были сделаны за последних два дня, но в том то и красота свободы - фотографий за месяц много, но без стресса ежедневного отчёта:))

Пару слов о фото: 1Наши малыши у дверей дома моей старшей сестры. 2 Украшение праздничного стола в этом же доме. 3 Младшая сестричка со своей семейкой. 4 Братики, до того как они покушали... после чего наряды пришлось относить в стирку. 5 Наш тортик. Три дня собирались медовик печь, но времени на него так и не нашлось. Пришлось нести наш традиционный бисквит, но с клюквой и star fruit. 6 Детский хор 24 Декабря. 7 Участие старших. 8 Мы (обещала своё фото:)). 9 В гостях Дедушка Мороз (тот же герой что и на фото №3) В цветных очках, чтобы детвора не узнала:))

До встречи!

15 комментариев:

  1. Тёплые, семейные фото -память на всю жизнь. У вас очень хорошо получается передавать это. И вас с праздниками!

    ОтветитьУдалить
  2. Тортик еще в инстаграме хотелось съесть =))) Все фотографии так классно сочетаются благодаря красному цвету. У вас на Рождество действительно везде красный цвет?

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные фотографии! Уютные и праздничные!!! С Рождеством вас!!! Мира и добра!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, с праздником! Здоровья, добра и благополучия всей вашей семье и родным. Ваши фотографии помогают не забывать, что понятие "семейный праздник" - не просто затертые от частого использования слова, а глубокая и, наверное, самая важная в мире вещь.
    А нам еще только предстоит попраздновать. Сейчас, главным образом, котеныш развлекается: елка в саду, отчетное занятие на секции, елка в театре, и еще новогоднее представление в филармонии в планах. А мы еще раз вместе с ним осознаем - какое это чудо Новый год и Рождество. Не удержалась и тоже купила ему красный свитер с оленем и помпонами (себе, к сожалению, такого не нашла, приходится ходить с белым медведем :))
    Тортик это отдельная песня. Но где же (тоже почти обещанная) елка со всех ракурсов?
    Еще раз с Праздником. Всех благ.
    Наташа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, он меня опять для публикации заставляет отмечать на картинках front store, по-моему. В ходе комментирования в твоем блоге я уже успешно справляюсь с lakes, water, forests. Но эти front store он мне выдает четвертый раз, и я еще ни разу успешно не опубликовалась с ними.

      Удалить
  5. Анюта, с Рождеством тебя и всю твою семью! Очень приятно видеть вас всех на фото, таких красивых! У нас все торжества только предстоят, сегодня первые подарки в музыкалке( и первый экзамен)), потом в саду и на общей ёлке и только потом Рождество)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие же Вы классные, и всё то, что Вас окружает!Аня, огромного Вам семейного счастья!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие красивые фотографии-такая красивая семья))!! С праздниками вас!!

    ОтветитьУдалить
  8. Coucou, quelle belle famille, passez une belle fête de fin d'année, bise

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, с Рождеством прошедшим!!! Спасибо, что ты есть! И ещё хотела сказать: какие же вы все красивые!!!!!! И изнутри как будто светитесь добром!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие Вы красивые, такие яркие и радостные.
    С праздниками тебя Аня, и всю твою семью.
    Счастья, любви, успехов и всех благ )

    ОтветитьУдалить
  11. Анечка, с прошедшим Рождеством Христовым и наступающим Новым Годам тебя и всю вашу замечательную семью! Мира, радости, душевного тепла, здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить
  12. ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ! КАЖДОЕ ИЗ НИХ ЧИТАЛА С РАДОСТЬЮ И ТРЕПЕТОМ! ОБНИМАЮ ВСЕХ КРЕПКО!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Perkenalkan Kami REPUBLIKSLOT adalahsitus slot online 24 jam terbaik 2022 yang menyediakan ribuan mesin slot pulsa gacor mudah menang jackpot terbesar dan judi fafaslot 88 terpercaya di Indonesia melalui link slot pulsa alternatif resmi PASTI BAYAR. Dapatkan setiap kemudahan bermain slot online24jam tanpa potongan hanya 20rb dan nikmati juga bonus new member 100% di awal to kecil segera dan bonus besar lainnya tanpa diundi.

    ОтветитьУдалить